江苏泰兴市虹桥镇2020年高标准农田建设项目二标段:泰兴市虹桥镇(六圩村、崇福村)2020年高标准农田建设项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示项目概况招标人名称泰兴市虹桥镇人民政府招标方式公开招标标段名称泰兴市虹桥镇****年高标准农田建设项目的二标段:泰兴市虹桥镇(六圩村、崇福村)****年高标准农田建设项目施工[N**********************] 开标时间****-*-**公示时间****-*-**到****-*-**招标工期(日历天)***质量标准合格招标控制价********.** 元中标候选人第一名投标人名称 如皋市****** 社会信用编码******************投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)***质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩泰兴市****年新增千亿斤粮食产能规划田间工程施工**标市场信用评价或奖项 项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人 陈娟水利水电工程建造师二级苏************ ****************** 第二名投标人名称****** 组织机构代码 ********MA*ME*HE*W 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)***质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩****年度盐城市东台市高标准农田建设项目(弶港镇部分)市场信用评价或奖项 项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人 侍广清水利水电工程建造师二级苏************ ****************** 第三名投标人名称淮北****** 组织机构代码 ********MA*MYH*U** 投标报价(元)*******.**暂估金额(元) 暂估价(元)*.**工期(日历天)***质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩宿州市埇桥区****年度高效节水灌溉项目*标段市场信用评价或奖项 项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人 丁晓利 水利水电工程建造师二级 皖************ ****************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*如东县水利******项目负责人有在建工程项目负责人有在建工程*******投标清单子项道路报价超过***元/m*投标清单子项道路报价超过***元/m********安全文明措施费分解表无法定代表人签字,项目负责人有在建工程安全文明措施费分解表无法定代表人签字,项目负责人有在建工程*******投标清单子项道路报价超过***元/m*投标清单子项道路报价超过***元/m**镇******未递交投标保证金未递交投标保证金*江苏******投标报价封面未盖章,项目负责人有在建工程投标报价封面未盖章,项目负责人有在建工程投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果—————————投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩得分项目负责人答辩得分市场信用评价或奖项得分总得分排名评委*评委*评委*评委*评委*得分* 如皋市*********.******.*** **.*** *********.******.*** **.**** 淮北*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 兴*********.******.*** **.***其他未入围单位********,***,***.**------------********,***,***.**------------********,***,***.**------------********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------**苏*******,***,***.**------------*********,***,***.**------------**南通*******,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------**江*******,***,***.**------------*********,***,***.**------------**淮安市*******,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------**江*******,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------**无锡市河海*******,***,***.**------------**天*******,***,***.**------------**淮安市*******,***,***.**------------*********,***,***.**------------**扬州*******,***,***.**------------**泰*******,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------**南通业勤*******,***,***.**------------**江*******,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------**江苏*******,***,***.**------------*********,***,***.**------------**江苏*******,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------**江阴市*******,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容