安徽2020-2022年安徽皖通高速公路股份有限公司滁州管理处高速公路日常养护、应急保畅及小修养护工程招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****-****年安徽******滁州管理处高速公路日常养护、应急保畅及小修养护工程招标评标结果公示****-****年安徽******滁州管理处高速公路日常养护、应急保畅及小修养护工程招标的评标工作已于****年*月**日完成,现将评标结果公示如下:一、中标候选人及其相关信息CZYH-**标段第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称天******武汉二航************投标报价(元)***.******.***.**工程质量质量达到合格标准质量达到合格标准质量达到合格标准安全目标无安全责任事故无安全责任事故无安全责任事故工期G**沪陕高速全椒段、S**天潜高速滁州段计划工期**个月;G**沪陕高速滁州支线计划工期**个月G**沪陕高速全椒段、S**天潜高速滁州段计划工期**个月;G**沪陕高速滁州支线计划工期**个月G**沪陕高速全椒段、S**天潜高速滁州段计划工期**个月;G**沪陕高速滁州支线计划工期**个月投标人业绩*、****年高速公路小修保养工程*标段;*、****年高速公路小修保养工程*标段;*、****年高速公路小修保养工程*标段;*、****年高速公路小修保养工程*标段。*、****~****年度马鞍山长江公路大桥、望东长江公路大桥桥梁专业化养护;*、****-****年度安******合安公路管理处桥梁专业化养护工程。*、安徽省******高速公路小修保养工程施工项目;*、京张高速公路****年路面桥涵养护工程施工。项目经理姓名岳凤骥韩涛王站峰执业证书公路工程专业二级建造师公路工程专业一级建造师公路工程专业一级建造师注册编号津************鄂************皖************业绩****年高速公路小修保养工程*标段。****-****年度安******合安公路管理处桥梁专业化养护工程杭瑞高速(思遵段)及蓉遵高速(仁赤段)桥梁隧道加固工程CZYH-**标段第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称浙江顺******武汉二航************投标报价(元)***.******.***.**工程质量质量达到合格标准质量达到合格标准质量达到合格标准安全目标无安全责任事故无安全责任事故无安全责任事故工期**个月**个月**个月投标人业绩*、甬金高速公路绍兴段****-****年度日常养护工程;*、绍诸高速公路小修保养工程;*、****-****年度安******高界管理处所辖高速公路养护GJYH-**标段*、****~****年度马鞍山长江公路大桥、望东长江公路大桥桥梁专业化养护;*、****-****年度安******合安公路管理处桥梁专业化养护工程。*、安徽省******高速公路小修保养工程施工项目;*、京张高速公路****年路面桥涵养护工程施工。项目经理姓名吴俊韩涛王站峰执业证书公路工程专业二级建造师公路工程专业一级建造师公路工程专业一级建造师注册编号浙*************鄂************皖************业绩杭新景高速公路(衢州段)日常养护工程总承包****-****年度安******合安公路管理处桥梁专业化养护工程杭瑞高速(思遵段)及蓉遵高速(仁赤段)桥梁隧道加固工程二、否决投标情况序号投标人名称标段未通过原因*******CZYH-**、CZYH-**两个标段信誉承诺函中招标人单位名称均错误;CZYH-**段投标函工期与招标文件不符。*******CZYH-**投标函工期与招标文件规定不符。*河南******CZYH-**投标函工期与招标文件规定不符。*河南******CZYH-**投标报价超过限价。公示期:****年*月**日至****年*月**日投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:滁州市南谯区洪武东路****号,联系电话:****-*******转******。投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅建设市场管理处投诉,地址:合肥市包河区高铁路**号,电话:****-********。 安徽****** ****年*月**日