江西[红谷滩新区]红角洲路网二期(云溪路、用友产业园区间路)工程监理一标段[中标候选人公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标中标候选人公示招标工程项目基本信息招标单位名称 南昌市红谷滩新区管理委员会工程名称 红角洲路网二期(云溪路、用友产业园区间路)工程监理一标段工程地址 南昌市红谷滩新区红角洲片区HJZ*分区建筑面积(平方米) *.*结构/层数 /*层招标范围 本项目共建设四条路:用友路(慧谷路~茶山路)、慧谷路(用友路~嘉言路)、茶山路(用友路~贸院路)、贸院路(嘉言路~茶山路),包括道路工程、排水工程、照明工程及交通设施等,施工图纸及工程量清单范围内的所有内容监理服务。开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)第一中标排序单位名称 江西省******投标资质 市政公用工程甲级投标报价 ******.** 元总监姓名熊文亮注册证书注册号********总监理工程师专业类别房屋建筑工程 市政公用工程第二中标排序单位名称江西省******投标资质工程监理·工程监理综合资质·工程监理综合资质甲级投标报价 ******.** 元总监姓名刘火平注册证书注册号********总监理工程师专业类别市政公用工程第三中标排序单位名称江西省******投标资质市政公用工程甲级投标报价 ******.** 元总监姓名吴周颖注册证书注册号********总监理工程师专业类别房建市政本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法资格后审递交资格审查文件单位的数量*通过资审的家数*未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称江西省******申报的业绩 满足招标文件要求第二中标排序单位名称江西省******申报的业绩满足招标文件要求第三中标排序单位名称江西省******申报的业绩满足招标文件要求投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位******废标****** : 委托人开标现场未提供授权委托书原件,自动弃权。; 认定的****** : ; 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定的依据采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称江西省******技术得分**.**商务得分**第二中标排序单位名称江西省******技术得分**.**商务得分**第三中标排序单位名称江西省******技术得分**.**商务得分**投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称江西省******承诺内容响应招标文件要求第二中标排序单位名称江西省******承诺内容响应招标文件要求第三中标排序单位名称江西省******承诺内容响应招标文件要求