浙江湖州外环北路西延快速路及连接线工程--敢山北路(梅西路至黄芝山路)景观工程---湖州外环北路西延快速路及连接线工程--敢山北路(梅西路至黄芝山路)景观工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖州外环北路西延快速路及连接线工程--敢山北路(梅西路至黄芝山路)景观工程---湖州外环北路西延快速路及连接线工程--敢山北路(梅西路至黄芝山路)景观工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易平台原文链接地址JSG(H)****-***X 湖州外环北路西延快速路及连接线工程--敢山北路(梅西路至黄芝山路)景观工程评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:湖州南太湖产业集聚区核心区内建设规模:投资估算约***万元招标范围:设计图纸范围内的景观工程施工(详见工程量清单及图纸) 开标时间:****年*月**日**时**分整 评标时间:****年*月**日**时**分整 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书及编号 * ****** ******* ** 吴晓佳(园林工程师) 杭州市中、初级专业技术职务任职资格证书 Z************ * ****** ******* ** 朱敏英(市政二级) 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙************ * ****** ******* ** 俞志敏(市政二级) 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙************ 公示时间:****年*月**日 ~****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因 * ****** 项目管理机构配备情况表中项目技术负责人与资料员为同一人,不符合招标文件要求。 * ****** 投标申请企业拟选派项目负责人无在建承诺书未加盖法人章,不符合招标文件要求。 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 浙****** 代理机构 ****** 地 址 湖州市田园东路***号经开大厦 地 址 湖州市田盛街***号香溪悦府*楼 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖新区管理委员会公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******
查看隐藏内容