浙江桐乡市未来广场工程室外工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
桐乡市未来广场工程室外工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易中心原文链接地址桐乡市未来广场工程室外工程中标候选人公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 / 工程名称 桐乡市未来广场工程室外工程 招标人 桐乡市****** 招标代理机构 浙江****** 工程规模 室外面积约*****平方米 中标候选人 ****** ****** ****** 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价 *******.**元 *******.**元 *******.**元 响应招标文件资格能力条件 专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程二级 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级 项目经理(负责人) 刘成浩 蔡峰 金方偲 项目经理(负责人)资质证书及编号 注册二级建造师·市政公用工程[浙************],安全生产考核合格证(B证)[浙建安B(****)*******] 安全生产考核合格证(B证)[浙建安B(****)*******],注册二级建造师·市政公用工程[浙************] 注册二级建造师·市政公用工程[浙************],注册二级建造师·建筑工程[浙************] 工期 ***日历天 ***日历天 计划工期:*** 日历天 承诺完成质量 合格 合格 合格 评标情况 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ****** 未按规定格式提供“欠薪保证书”,未通过资格审查。 嘉兴市****** 未按规定格式提供“欠薪保证书”,未通过资格审查。 桐乡市****** 未按规定格式提供“欠薪保证书”、“未失信承诺书”、“未被“信用中国”列入失信惩戒承诺书”,未通过资格审查。 开标时间 ****-**-** **:** 桐乡市****** 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 备注 ******未在投标截止时间前将加密的电子投标文件上传至“桐乡市公共资源交易网上投标平台”,其非加密电子投标文件作拒收处理。平******、桐******递交的非加密电子光盘无法识别读取,其上传的加密电子投标文件作退回处理。 监督电话 行政监督:桐乡重点办 ****-********,桐乡市公管办:****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。