湖北[襄阳市本级]东津新区滨河路等6条市政道路路灯配电工程中标候选人公示中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标段编号:XYZB-GCJS****-********* 一、招标概况 本项目于 **** 年 ** 月 ** 日在襄阳市人民政府门户网站、襄阳市公共资源交易网、湖北省公共资源交易电子服务平台 发布招标公告, **** 年 *月 ** 日在 襄阳市公共资源交易中心三号开标室 开标,并于 **** 年 * 月 ** 日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,襄阳东津新区(襄阳经济技术开发区)建设管理服务中心(招标人)已经确认评标结果,现进行中标候选人公示。 二、评标结果名 次第一名第二名第三名中标候选人武汉************湖******统一社会信用代码*****************L***********************************Y地址武汉市东湖新技术开发区邮科院路**号武汉市东湖新技术开发区佛祖岭三路**号湖南省娄底市经济技术开发区大汉大道嘉鑫花苑*栋*单元***室投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)******质量目标(如有)达到国家施工验收规范合格标准达到国家施工验收规范合格标准达到国家施工验收规范合格标准资质证书(如有)电力工程施工总承包贰级;承装(修、试)电力设施许可证三级电力工程施工总承包贰级;承装(修、试)电力设施许可证三级电力工程施工总承包叁级;承装(修、试)电力设施许可证二级安全生产许可证书(如有)(鄂)JZ安许证字(****)******(鄂)JZ安许证字(****)******(湘)JZ安许证字(****)******拟派项目经理姓名、执业资格名称、专业、级别及证书编号、业绩(如有)姓名:雷杰执业资格名称:注册建造师专业:机电级别:二级证书编号:鄂************业绩:江夏大花山户外运动中心建设项目配电工程姓名:谢远国执业资格名称:注册建造师专业:机电级别:二级证书编号:鄂************业绩:湖北交投宜昌等四个片区高速公路光伏发电项目四标段施工总承包(FWQ服务区片区)姓名:陈爱军执业资格名称:注册建造师专业:机电级别:二级证书编号:湘************业绩:祁阳县嘉园公租房**KV配电及***户集装工程施工和祁阳县彭井塘廉租房**KV、*.*KV配电及***户集装工程类似项目业绩信息*、中航锂电(江苏)产业园建设项目二期工程变配电系统采购及安装工程*、烽火锐拓光纤预制棒项目(一期)配电*、江夏大花山户外运动中心建设项目配电工程*、牌楼舒片区(原流芳新镇G地块)供电工程*、松涛路路段路灯高压配电工程*、金城一号还建小区专业供电及公变公共通道工程*、光谷金融中心建设项目配电工程*、武汉花城家园三期C*地块专用配电工程*、武汉花城家园三期C*地块专用配电工程**、烽火锐拓光纤预制棒项目(一期)建设项目外线工程设计施工一体化**、武汉花城家园三期C*地块专用配电工程**、豹澥新春片区(原豹澥还建社区二期六区C**地块)供电工程施工 *、襄州区人民医院迁建项目**KV配电设备(院内部分)采购与安装工程*、襄州区人民医院迁建项目**KV双回路供电设施建设工程*、湖北省科技馆新馆建设项目变配电工程(设计施工一体化)工程*、华中科技大学同济医学院附属协和医院综合住院楼供配电系统设备采购及安装项目*、中国地质大学(武汉)新校区校园强电工程*、金地.光谷世家项目专用供电工程*、“富春山居”A*地块**KV配电工程*、***KV岱阳一回线**#-**#、***KV木岱二回**#-**#迁改*******电力增容工程**、昭平县城区地下管网工程(昭平镇第三小学、昭平镇第六中学址上空电力线路迁移)**、精美汽车工业(武汉)有限公司**KV配电项目**、碧桂园泰富国际三、四期供电工程*、益阳东部新区外环线**kv电力管网建设工程*、G***六安西至大顾店段强弱电杆管线迁移强电工程*、新建江苏南沿江城际铁路“三电”及管线综合迁改工程*、龙里县龙溪大道道路工程项目路灯配电工程*、肇庆***千伏怀集至新围线路工程*、钟山县十里画廊旅游扶贫项目高压线下地工程(一期)*、左右江革命老区电力扶贫项目兴义至百色***千伏输变电工程(三期)总承包*、贵龙纵线干道二期工程项目路灯、配电工程*、淮南矿业(集团)******供电分离移交改造项目工程(第三批)项目**标段**、湖南慈利县苗市镇桃树村中低压配电网改造等工程 三、评标情况序号投标人综合得分(若投标文件被否决,填写否决的原因)*武汉*********.************.***湖********.***********.*********鹿门大道*号路路灯配电工程工程量清单漏项*******项目经理业绩不符合招标文件要求*盛隆******授权委托书未附法人身份证明*******不符合招标文件***.******.***最高限价要求*******项目经理业绩不符合招标文件要求四、公示时间(结束时间为工作日) 公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日(北京时间)。 五、异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或市公共资源交易监督管理局提出投诉。 六、联系方式 *.招标人:襄阳东津新区(襄阳经济技术开发区)建设管理服务中心 地 址:东津新区特*号 联系人:陈先生 电 话:****-******* *.招标代理机构:福建****** 地址:襄阳市樊城区大庆西路襄阳花园写字楼*楼 联系人:朱工 联系电话:*********** *.综合监管部门:市公共资源交易监督管理局 地址:襄阳市高新区紫贞路市民服务中心(中原智慧港)三楼***、*** 联系部门:监督科 电话(传真):****-*******
查看隐藏内容