浙江嘉兴市绿能环保科技有限公司2020-2022年车辆维修服务入围项目

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本项目已于****年**月**日在嘉兴市秀洲区公共资源交易中心开标室(成秀路***号南五楼)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙******、嘉兴市******、杭******、嘉兴市洛东汽车保养厂单位为中标入围候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。项目编号/招标方式公开招标工程名称嘉**********-****年车辆维修服务入围项目建设单位嘉******招标代理******招标范围嘉**********-****年车辆维修服务入围项目,含所有机动车辆整车修理、总成修理、一级(更换机油及三滤)、二级维护、小修及专项修理等维修服务。中标入围候选人浙******嘉兴市******杭******嘉兴市洛东汽车保养厂中标入围候选人排序第一名第二名第三名第四名维修工时费报价(元/每工时)***.******.***.***.**维修材料费报价合计(元)***.******.***.******.****企业资质营业执照范围内具有汽车维修或汽车修理等相关内容营业执照范围内具有汽车维修或汽车修理等相关内容营业执照范围内具有汽车维修或汽车修理等相关内容营业执照范围内具有汽车维修或汽车修理等相关内容项目经理/负责人张盛鸿潘叶明丁乔龙徐根荣项目经理(负责人)资质中华人民共和国机动车驾驶证及汽车维修技术岗位从业资格证中华人民共和国机动车驾驶证及汽车维修技术岗位从业资格证中华人民共和国机动车驾驶证及汽车维修技术岗位从业资格证中华人民共和国机动车驾驶证及汽车维修技术岗位从业资格证服务期限三年(****年*月*日起至****年**月**日止)被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)① 嘉兴市******责人未提供驾驶证复印件;② 嘉兴市******企业营业执照(副本)复印件未加盖投标人公章;③嘉******项目负责人未提供驾驶证复印件。开标时间****年**月**日**时**分公示时间****年**月**日-****年**月**日**:********纪检室 ****-********
查看隐藏内容