福建福鼎市玉塘大道三期道路工程海域使用论证等编制采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受福鼎市******的委托,就福鼎市玉塘大道三期道路工程海域使用论证等编制采购项目项目(项目编号:YTNDCG-****-***-*)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:?一、项目信息项目编号:YTNDCG-****-***-*项目名称:福鼎市玉塘大道三期道路工程海域使用论证等编制采购项目项目联系人:叶静、蔡湘颖联系方式:****-*******?二、采购单位信息采购单位名称:福鼎市******采购单位地址:福鼎市玉龙北路***号采购单位联系方式:李先生、****-*******?三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福鼎市万辉嘉园*栋*梯***室采购代理机构联系方式:叶静、蔡湘颖****-*******?四、废标、终止的原因经评审,福建******、厦******、福建省水产设计院均未提供国家海洋局核发的海域使用论证乙级及以上资质证书,资格审查不合格。故本项目的有效投标人不足三家,该项目废标(流标)。同时,本次采购活动结束,******将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采购其他方式采购等)。?五、废标/终止日期:****年**月**日?六、其它补充事宜?