北京新建民机中小机加件表面处理生产线中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新建民机中小机加件表面处理生产线中标公示
发布时间:****-**-**信息来源:中航招标平台原文链接地址新建民机中小机加件表面处理生产线中标候选人公示
本项目于****年**月**日上午**:**在辽宁政协会馆开标,经评标委员会评审,现公示如下:
一、项目基本情况:
招标人:沈阳飞机工业(集团)有限公司? 招标人联系电话:***-********
招标人联系地址:辽宁省沈阳市皇姑区陵北街*号
项目名称:新建民机中小机加件表面处理生产线
招标编号:****-************/**
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
*)推荐*名中标候选人:
第一中标候选人:考克利尔天正通表面处理技术(廊坊)有限公司? 质量:合格 交货期:合同签字生效后**个月? 投标价为: 交货地价(包含一切税费)RMB**,***,***.** 总评分:**.**分
第二中标候选人:北******? 质量:合格 交货期:签订合同**个月 投标价为: 报价表RMB**,***,***.**总评分:**.**分
*)被确定为废标的投标人名称及原因:
河北******提供的营业执照和财务报表未加盖公章,未通过初步评审,其投标被否决。
提出异议的渠道和方式:
联系人:段凯 联系电话:***-******** 传真:***-******** 邮箱:duankai@aited.cn地址:北京市朝阳区慧忠路*号远大中心B座**层
公示时间:****年**月**日至****年**月**日
招标代理机构:中******
招标代理机构联系人:段凯? 联系电话:***-********
公示发布日期:****年**月**日
?
?