黑龙江哈尔滨市2020年老旧小区改造香坊区项目(第1批次)香顺(香大)小区改造工程-中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:SG****G*****哈尔滨市****年老旧小区改造香坊区项目(第*批次)香顺(香大)小区改造工程于****年*月**日在哈尔滨市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下:一、项目名称:哈尔滨市****年老旧小区改造香坊区项目(第*批次)香顺(香大)小区改造工程二、招标单位:哈尔滨市香坊区住房和城乡建设局三、代理机构:黑龙江省******四、招标方式:公开招标五、定标方法:票决定标法六、评标情况经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):************黑龙江省******被否决投标的情况:******施工员社保不符合招标文件规定、哈尔滨******项目经理社保不符合招标文件规定、黑龙江省******暂列金额未按招标人给定的金额计入投标报价,对以上三家投标单位按无效标处理。七、定标情况根据招标文件规定,经招标人定标,确定以下投标人为本项目预中标人:预中标人名称:******投标报价:********.**元,其中安全文明施工费:******.**元资质情况:建筑工程施工总承包壹级项目负责人:张洪亮,证书编号:********工 期:***日历天质量标准:合格八、公示时间****年*月**日至****年*月**日九、其他本次定标监督小组名单为:刘岩、李江、郭瑞英。以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。十、联系方式招标单位:哈尔滨市香坊区住房和城乡建设局地址:哈尔滨市香坊区松江路*号联系人:王先生联系电话:****-********招标代理:黑龙江省******代理机构地址:哈尔滨市道里区群力大道与朗江路交口星光耀办公楼二期B座**层项目负责人:邱女士联系电话:****-********-***