重庆沙滨路给水管道工程(一期)标段二中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
沙滨路给水管道工程(一期)标段二中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址工程建设项目评标中标公示表
(公示期:**** 年*月**日——**** 年*月**日)招标项目编号***********************项 目 名 称沙滨路给水管道工程(一期)标段二招 标 ******招标代理机构重庆招标采购(集团)******招投标活动监督部门重庆市沙坪坝区公共资源交易监督管理局 联系电话:***-********中标候选人
(*~*名)排名单位名称项目经理中标金额(元)*******文军********.*********唐昌添********.*********周廷露********.**中标候选人信息公示第一中标候选人(******)信息公示:
*、质量:达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。
*、工期:***日历天
*、资质:市政公用工程施工总承包一级
*、投标人业绩:自贡市富顺县城西水厂一期、二期工程净水厂土建标段施工
*、项目经理:文军(市政公用工程一级建造师),注册编号:川************
*、项目经理业绩:自贡市富顺县城西水厂一期、二期工程净水厂土建标段施工第二中标候选人(******)信息公示:
*、质量:达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。
*、工期:***日历天
*、资质:市政公用工程施工总承包一级
*、投标人业绩:人民街至少岷南路供水管道工程
*、项目经理:唐昌添(市政公用工程二级建造师),注册编号:川************
*、项目经理业绩:人民街至少岷南路供水管道工程第三中标候选人(******)信息公示:
*、质量:达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。
*、工期:***日历天
*、资质:市政公用工程施工总承包二级
*、投标人业绩:江油市供水管道建设项目(江油市二水厂至泰山路段)*、项目经理:周廷露(市政公用工程二级建造师),注册编号:川************
*、项目经理业绩:江油市供水管道建设项目(江油市二水厂至泰山路段)
中标人******中标金额(元)********.**废标情况被废标单位名称废标原因重******拟派项目管理机构技术负责人与所提供技术负责人不一致中明******财务报表未按招标文件第***.******.***第*条要求签字招标人:******
**** 年*月**日(单位公章)招标代理机构:重庆招标采购(集团)******
**** 年*月**日(单位公章)监督部门意见经办人签字:
监督部门盖章:
**** 年*月**日