福建铁路?“三供一业”?顺昌境内家属生活区剥离改造二期工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

铁路 “三供一业” 顺昌境内家属生活区剥离改造二期工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址中 标 候 选 人 公 示 招标项目编号: E******************* 本工程于****年 * 月 ** 日上午*:** 时在 顺昌县公共资源交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人名称:顺昌县经贸系统国有(集体)企业管理服务中心 地址:福建省南平市顺昌县双溪街道城北路*号二楼 联系方式:*********** 联系人:赵先生 *、招标项目名称及方式 招标项目名称:铁路 “三供一业” 顺昌境内家属生活区剥离改造二期工程 招标方式: 公开招标 评标办法:(简易评标法) *、中标候选人 第一中标候选人:福******;投标报价:*******元; 工期:***个日历天;项目经理:郑俊阳; 证书编号:闽************ ; 第二中标候选人:福建******;投标报价:*******元; 工期:***个日历天;项目经理:杨与银;证书编号:闽**************** ; 第三中标候选人:******;投标报价:*******元; 工期:***个日历天;项目经理:钟淦军 证书编号:闽************ ; *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由福******不合格投标人未提供有效的项目负责人建造师证资料。根据招标项目编号: E********************、评标委员会成员名单 评标专家:祖若仙、林小文、严开英、杨凤荣、林丹 *、公示时间 公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 ****年 * 月 ** 日。 *、联系方式 招标人名称:顺昌县经贸系统国有(集体)企业管理服务中心 邮政编码: ****** 地址:福建省南平市顺昌县双溪街道城北路*号二楼 联系方式:*********** 联系人:赵先生 招标代理机构:福****** 办公地址:顺昌县粮食局二楼 邮政编码: ****** 联系电话: ****-******* *********** 联系人: 钟女士 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 招投标监督机构:顺昌县工业信息化和商务局 监督电话:****-******* 日期****年 * 月 ** 日
查看隐藏内容