四川四川广润投资发展集团有限公司青羊工业园区办公楼内家具采购项目中标候选公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、评标情况****年*月*日四川******青羊工业园区办公楼内食堂厨具采购项目在四川佳华工******(成都市金牛区一环路北一段**号环球广场**楼****号会议室)进行了评审工作,现在予以公示,接受社会监督。按照本项目招标文件及相关澄清补充文件规定,按综合得分由高到低顺序进行排序,具体情况如下:排序投标人名称不含税报价(元)含税报价(元)综合得分 ********,***,***.** *,***,***.** **.** ********,***,***.** *,***,***.** **.** ********,***,***.** *,***,***.** **.** *成都*******,***,***.** *,***,***.** **.** 未通过初步评审投标单位及其原因(*)佛******:投标文件封面未签字、盖章,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项要求;未提供“信用中国”和“国家企业信用信息公示系统”网站完整的网络截图,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.*** 项规定。未通过初步评审。(*)成都******: 投标报价清单中第**页、**页、**页中报价清单第*、*、**项中“产品材质特性基本要求”不符合采购清单给定的参数,响应性评审不通过。(*)******: 未提供招标文件第二章“投标人须知前附表”**.**项第*条的承诺,作否决投标处理。 评委委员会按照本项目招标文件及相关补充文件规定,推荐中标候选人情况如下:第一中标候选人: ****** ;第二中标候选人: ****** ;第三中标候选人: ****** 。二、公示及监督公示期:****年*月*至****年*月**日监督部门:四川******纪检部门联系电话:***-******** 四川****** ****年*月*日