浙江马桥街道(经编园区)?“两纵两横”道路工程-文宗路(教育路~胜利路)EPC项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

马桥街道(经编园区) “两纵两横”道路工程-文宗路(教育路~胜利路)EPC项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易中心原文链接地址马桥街道(经编园区) “两纵两横”道路工程-文宗路(教育路~胜利路)EPC项目中标候选人公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-******-*** 工程名称 马桥街道(经编园区)“两纵两横”道路工程 招标人 海宁市****** 招标代理机构 嘉兴市国华****** 工程规模 本工程设计道路全长****.***米,红线宽**米。本次招标工程范围为教育路至胜利路段(不包括道路交叉口),道路长度约为***米,路幅宽**米;雨水管道采用HDPE中空壁缠绕管、II级钢筋混凝土承插管;污水管道采用玻璃钢夹砂管,过河采用PE实壁管倒虹管;桥梁一座,结构形式为**+**+**m预应力混凝土简支空心板;完善交安设施及道路照明设施等 中标候选人 ****** 浙江****** 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价 *******.**元 *******.**元 响应招标文件资格能力条件 施工总承包·市政公用工程施工总承包一级 施工总承包·市政公用工程施工总承包一级 项目经理(负责人) 赵丽 俞喆 项目经理(负责人)资质证书及编号 注册二级建造师·建筑工程[浙*************],注册二级建造师·市政公用工程[浙*************] 注册二级建造师·市政公用工程[浙************] 工期 ***日历天 ***日历天 承诺完成质量 施工质量要求:符合国家验收规范的合格标准;设计质量要求:符合现行国家设计规范要求及发包人要求 施工质量要求:符合国家验收规范的合格标准;设计质量要求:符合现行国家设计规范要求及发包人要求 评标情况 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 海****** 低于风险控制价 开标时间 ****-**-** **:** 海宁市****** 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 备注 监督电话 ****-********(传真);地址:浙江省海宁市海洲街道文苑南路***号;邮箱:****** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。
查看隐藏内容