吉林G303国道集阿公路驼腰岭平交道口改造工程施工及监理招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G***国道集阿公路驼腰岭平交道口改造工程施工及监理招标中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:吉林省公共资源交易信息网原文链接地址G***国道集阿公路驼腰岭平交道口改造工程施工招标 中标候选人公示 招标编号: DTZB****-** G***国道集阿公路驼腰岭平交道口改造工程施工招标已于****年*月**日在吉林省人民政府政务大厅(长春市人民大街****号)*楼评标室结束评标工作,根据评标委员会的评审,本项目评标结果公示内容如下: *、中标候选人排序、名称、投标报价标段推荐中标候选人投标报价(元)备 注PJ**吉*******,***,***第一中标候选人吉*******,***,***第二中标候*******,***,***第三中标候选人*、中标候选人的工程质量要求、安全目标和工期标段推荐中标候选人工程质量要求安全目标工期(日历天)PJ**吉****** 标段工程交工验收的质量评定: 合格; 竣工验收的质量评定:优良在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故。***吉****** 标段工程交工验收的质量评定: 合格; 竣工验收的质量评定:优良在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故。********* 标段工程交工验收的质量评定: 合格; 竣工验收的质量评定:优良在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故。*** *、中标候选人在投标文件中承诺的主要人员、姓名、个人业绩、相关证书编号标段推荐 中标候选人主要人员职务姓名个人业绩相关证书名称和编号PJ**吉******项目经理倪洪峰*.吉林省通化市****年度普通干线公路养护工程THLM**标段一级建造师注册证书:吉************ 职称证书:公路工程专业工程师职称 证书编号:****D*** 安全生产考核合格证: 吉交安B(**)G*****项目总工陈奎*.吉林省通化市****年度普通干线公路养护工程THLM**标段职称证书:路桥专业高级工程师职称 证书编号:*******B***安全生产考核合格证: 吉交安B(**)G*****吉******项目经理梁卫民*.吉林市****年嘉临公路养护、交通工程施工招标JLYH**标段一级建造师注册证书:吉************ 职称证书:公路与桥梁专业工程师职称 证书编号:*******C*** 安全生产考核合格证: 吉交安B(**)G*****项目总工张旭*.吉林市****年嘉临公路养护、交通工程施工招标JLYH**标段职称证书:公路与城市道路专业高级工程师职称 证书编号:*******B*** 安全生产考核合格证: 吉交安B(**)G***********项目经理李晓军*.白城市国道珲阿公路白城东至舍力段路面改造工程BCHA**标段一级建造师注册证书:吉************ 职称证书:道桥专业高级工程师职称 证书编号:*******B***安全生产考核合格证: 吉交安B(**)G*****项目总工祁传国*.金辉互通连接线延伸线工程施工招标**标段职称证书:道桥专业高级工程师职称 证书编号:*************** 安全生产考核合格证: 吉交安B(**)G***** *、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩标段推荐中标候选人项目业绩PJ**吉*******. G***国道京抚公路仙马泉村至蔡家镇段养护工程SP**标段 *. 吉林省通化市****年普通干线公路安全生命防护工程THJT**标段吉*******. 白山市****年普通干线公路水毁恢复重建工程施工招标BSYH**标段 *. 吉林市国道黑大公路大黑山至头道河段养护、交通工程施工招标JLAF**标段 *. 吉林市****年普通干线公路交通标志调整工程JLJT*********. 白城市****年普通国省干线公路养护工程(国道嫩双公路K*+***-K**+***)BCNS**标段 *. 白城市****年普通干线公路安全生命防护工程施工招标BCAF**标段 *. 吉****************路宽路貌形象提升专项工程*、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 被否决投标的投标人名称否决原因否决依据柳河县良源******提供的业绩证明中未体现招标文件中的养护工程中的安保工程项目和安全生命防护工程施工业绩招标文件评标办法中第一信封资格评审标准 (*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定*、公示期: ****年*月**日至****年*月**日。如有异议请在公示期内以书面形式递交到招标人或招标代理机构。招标人:通化市公路养护工程项目管理办公室招标代理机构:吉******地址:通化市新岭路***号地址:吉林省长春市绿园区景阳大路****号中海凯旋门A*栋三单元**层联 系 人: 张旭东联系人:吕善哲、李梦楠电 话: ****-*******电话:****-******** G***国道集阿公路驼腰岭平交道口改造工程施工监理招标 中标候选人公示 招标编号:DTZB****-** G***国道集阿公路驼腰岭平交道口改造工程施工监理招标已于****年*月**日在吉林省人民政府政务大厅(长春市人民大街****号)*楼评标室结束评标工作,根据评标委员会的评审,本项目评标结果公示内容如下: *、中标候选人排序、名称、投标报价标段推荐中标候选人全称投标报价备注**JL**吉林省中维***********第一中标候选人吉林省铭泽***********第二中标候选人*、中标候选人的工程质量要求、安全目标和监理服务期标段推荐中标候选人工程质量要求安全目标监理服务期(日历天)**JL**吉林省中维****** 合格在项目施工监理过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故。监理服务期:***日历天 其中: 施工期(含施工准备期):***日历天; 缺陷责任期:***日历天;吉林省铭泽****** 合格在项目施工监理过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故。监理服务期:***日历天 其中: 施工期(含施工准备期):***日历天; 缺陷责任期:***日历天; *、中标候选人在投标文件中承诺的主要人员(指总监理工程师)、姓名、个人业绩、相关证书编号标段推荐 中标候选人主要人员职务姓名个人业绩相关证书编号**JL**吉林省中维******总监理工程师高朋清*. 吉林省通化市****年度干线普通公路生命安全防护工程 *. 梅河口市国道黑大公路牛心顶至梅河口段路面改造工程监理NMJL**监理合同段 *. 梅河口市****年度普通干线公路养护工程MHK**JL**监理合同段职称证书:道桥专业高级工程师 证书编号:****************** 监理工程师证书编号: JGJ*******吉林省铭泽******总监理工程师赵连成*.省道扎赉特旗至突泉公路镇赉绕越段职称证书:道路与桥梁专业高级工程师 证书编号:******* 监理工程师证书编号: JGJ******* *、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩标段推荐中标候选人项目业绩**JL**吉林省中维*******. 国道牙克石至四平公路海坨乡至二龙山段(乾安境内段)工程建设项目 *. 国道G***长岭绕越线工程建设项目ZJB**合同段 *. 中朝集安至满蒲界河公路大桥中方引线和接线工程建设项目ZJB监理合同段吉林省铭泽*******.二连浩特至广州公路集宁至阿荣旗联络线新林北至扎兰屯段高速公路建设项目 *、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:被否决投标的投标人名称否决原因否决依据吉林省******投标报价文件中报价大小写不一致,以大写为准,且超过最高投标限价招标文件评标办法第二信封形式评审与响应性评审标准 (*)投标报价未超过招标文件设定的最高投标限价 *、公示期: ****年*月**日至****年*月**日。如有异议请在公示期内以书面形式递交到招标人或招标代理机构。招标人:通化市公路养护工程项目管理办公室招标代理机构:吉******地址:通化市新岭路***号地址:吉林省长春市绿园区景阳大路****号中海凯旋门A*栋三单元**层联 系 人: 张旭东联系人:吕善哲、李梦楠电 话: ****-*******电话:****-******** 本公告来源于吉林省公共资源交易中心网http://***.******.***.gov.cn
查看隐藏内容