江苏南通市经济技术开发区通盛排水有限公司三期扩容工程(二阶段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南通市经济技******三期扩容工程(二阶段)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南通市电子交易平台原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市经济技******的污泥干化等设备采购、安装、调试及相关服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用法律行政法规允许的其它评标方法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称南******;上海市机械设备成套(集团)有限公司******;******北京纬纶******;南通******投标报价(元)****************.**********项目负责人吴明光徐翔魏鹏暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额南******;上海市机械设备成套(集团)有限公司界首市污水处理厂污泥深度脱水改造工程及界首市东城污水处理厂及配套管网工程污泥脱水干化设备采购及安装项**********-**-** **:**:******.*万元界首市污水处理处理厂污泥深度脱水改造工程及界首市东城污水处理厂及配套管网工程污泥脱水干化设备采购及安装项**********-**-** **:**:******.*万元******;******佛山市南******污泥无害化处置项目-低温除湿干化部分技术改造项目-低温除湿干化装置采购佛山市南**********-**-** **:**:******.*万元佛山市南******污泥无害化处置项目-低温除湿干化部分技术改造项目-低温除湿干化装置采购佛山市南**********-**-** **:**:******.*万元北京纬纶******;南通******贵阳市南阳河水环境综合整治项目二期工程项目污泥深度处理中心(EPC)总承包贵州**********-**-** **:**:******万元贵阳市南明河水环境综合整治项目二期工程项目污泥深度处理中心(EPC)总承包贵州**********-**-** **:**:******万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人未提供所选设备品牌高于建议品牌档次的权威机构证明 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标人未提供所选设备品牌高于建议品牌档次的权威机构证明 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京纬纶*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)商务标技术标总分*北京纬纶******;南通*********.******.***.****.***南******;上海市机械设备成套(集团)有限公司***.******.***.***.*********;*********.******.***.****.** *、拟确定中标人:南******;上海市机械设备成套(集团)有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:南通市经济技******日期:****-**-**
查看隐藏内容