河南商丘市城乡一体化示范区北海东路(东沙河-济广高速)雨污水管网工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

商丘市城乡一体化示范区北海东路(东沙河-济广高速)雨污水管网工程评标结果公示 ******受商丘市城乡一体化示范区城市管理交通运输局的委托,就商丘市城乡一体化示范区北海东路(东沙河-济广高速)雨污水管网工程进行了开标、评标,资金来源为财政资金已落实,现就本次评标结果公示如下:一、项目概况与招标范围*.*项目名称:商丘市城乡一体化示范区北海东路(东沙河-济广高速)雨污水管网工程;*.*招标编号:商工程【****】***号;项目编号:商示工程【****】***号;*.*建设地点:商丘市北海东路;*.*招标范围:施工图纸及工程量清单范围内所有内容; *.*建设规模和内容:本项目为雨污分流及管网工程,管材为钢筋混凝土管道,管径为DN***mm-DN***mm;管材为钢筋混凝土管道,管径为DN***mm-DN****mm。管道总长详见施工图纸及工程量清单。*.*质量要求:合格;*.*工期:***日历天; *.*招标控制价: ********.** 元;(其中:分部分项工程费:********.**元,措施项目费(含安全文明施工费):******.**元,安全文明施工费:******.**元,其他项目费:*元,规费:******.**元,税金:*******.*元);*.*资金来源:财政资金;*.**标段划分:共划分一个标段。二、招标公告发布媒体及日期:本次招标公告于****年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》发布。三、评标信息:评标日期:**** 年*月 **日评标地点:商丘市公共资源交易中心五楼评标室四、评标结果:第一中标候选人:****** 注册地址: 安阳县住建局院内(市紫薇大道中段***-*号)报价:********.** 元大写人民币:壹仟壹佰玖拾陆万伍仟叁佰叁拾元贰角叁分 质量:合格工期:***日历天项目经理: 危营超证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:郑州市金水区园田路北段泰宏集团办公楼 报价:********.**元大写人民币:壹仟贰佰壹拾伍万伍仟陆佰玖拾叁元捌角壹分质量:合格工期:***日历天项目经理:张贺琴 证书名称:二级注册建造师注册编号: 豫************五、本项目废标单位及原因:******,因授权委托书未按照招标文件要求填写;******,因主体库未提供****年度审计报告。六、评标结果公示期:****年 ** 月**日至****年 ** 月 **日七、异议和投诉:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期*日内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加盖公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。八、本次招标联系事项:招 标 人:商丘市城乡一体化示范区城市管理交通运输局联系地址:商丘市北海路东段联 系 人: 曾先生 电 话:****-******* 招标代理机构:******联系地址:郑州市纬四路**号联 系 人:孙先生电 话: ***********监 督 单 位:商丘市城乡一体化示范区公共资源交易监督管理委员会办公室联系地址:商丘市星林路与华商大道交叉口东北角联 系 人:孟先生电 话:****-******* ****年*月**日 竞价报名与附件下载请到网址:http://***.******.***/spweb/HNSQ/ContentController/content.do?id=*****e**-*b*a-****-**d*-f*fd**ec***e&projectType=GCJS&huanjie=PUBLICITY&noticeType=PUBLICITY
查看隐藏内容