河南社旗县桥头镇2019年高标准农田建设项目(二)第三十一标段(二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

社旗县桥头镇****年高标准农田建设项目(二)第三十一标段(二次)中标候选人公示 社旗县桥头镇****年高标准农田建设项目(二)第三十一标段(二次)于 ****年**月**日在社旗公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目及标段名称:社旗县桥头镇****年高标准农田建设项目(二)第三十一标段(二次)第一中标候选人投标人名称 ******投标报价*******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 徐国强无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 张永胜无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******未提交技术负责人职称证书原件*******未提交项目组成人员社保缴纳证明三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委** ****** ********* ****** *****B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委** ********.********** ****** **********C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分* ****** **.* **.*** ****** **.** **.** 五、结果公示发布媒体及公示时间: 本项目中标候选人公示将同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国建设中国建设招标网》、《社旗县公共资源交易中心网》发布,结果公示期为三个工作日。 各有关当事人对评标结果有异议的,可以在异议期内,以书面形式向招标人提出(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、及本人身份证件原件一并提交(邮寄、传真件不予受理)至招标人,异议应当有明确的请求和必要的证明材料,并以异议接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的异议将不予受理。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。 六、联系方式: 招标人:社旗县桥头镇人民政府 联系人:刘先生 联系电话:****-******** 地址:社旗县桥头镇 监督部门:社旗县农业农村局 联系人:文先生 联系电话:*********** 招标代理机构:****** 联系人:张女士 电话:****-******** *********** 地址:郑州市高新技术产业开发区冬青街**号 ****年*月**日
查看隐藏内容