安徽芜湖县2020年县城区路灯及公园亮化灯维修耗材采购项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

芜湖县****年县城区路灯及公园亮化灯维修耗材采购项目中标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:芜湖市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址芜湖县****年县城区路灯及公园亮化灯维修耗材采购项目项目中标结果公告 一、项目相关情况 项目名称: 芜湖县****年县城区路灯及公园亮化灯维修耗材采购项目 项目编号: WH**CG****HW**** 招标方式: 公开招标 招标公告发布日期: ****年**月**日 **时**分**秒 开标日期: ****年**月**日 中标供应商名称: ******; 中标供应商联系地址:上海市·市辖区·奉贤区 中标金额: ******.**元 主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 名称:电缆,规格型号:*.*/*KV-YJV-*×**,数量****米,单价**.**元,满足招标文件要求 评审委员会名单: 唐业仓、胡建敏、夏名首、蒋荣、刘峰 招标人名称:芜湖县城市管理局 地址: 芜湖县湾沚镇湾石路交通大楼二楼 联系人:刘工 联系方式:****-******* 招标机构名称:安徽欣安****** 地址: 安徽省合肥市政务区怀宁路***号置地广场栢悦中心**楼 项目负责人:潘工联系电话: *********** 收费标准: 公管(****)***号文 收费金额: ****元 公告期限:****年**月**日 至****年**月**日 (不少于*个工作日)若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式在工作时间向 招标代理机构 提出质疑(异议),质疑材料递交地址:芜湖市城市之光B*地块二期**#楼***,联系电话: *********** 。 若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向芜湖市财政局提出投诉。 二、质疑提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容: *、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; *、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); *、被质疑人名称; *、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; *、明确的请求及主张; *、必要的法律依据; *、提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: *、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; *、提起质疑的时间超过规定时限的; *、质疑材料不完整的; *、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; *、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的; 三、业绩及其他 无效投标单位: *******,原因:未按招标文件要求的时间递交投标保证金,无效投标处理; *、******,原因:未按招标文件要求的时间递交投标保证金,无效投标处理; *、芜******,原因:未按招标文件要求的时间递交投标保证金,无效投标处理; *******,原因:投标文件中提供的“交货一览表”无内容,不符合法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求的情形,无效投标处理; *、芜湖丽******,原因:“交货一览表”和“核心产品一览表”中均未明确所投产品品牌;不符合法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求的情形,无效投标处理; 特此公告。 安徽欣安****** ****年**月**日
查看隐藏内容