福建石鼓输配电工区流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
石鼓输配电工区流标公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址石鼓输配电工区工程流标公示 一、基本情况和数据表*. 招标项目名称:石鼓输配电工区工程。*. 报建编号:****************。*. 招标项目编号: 永建招字﹝****﹞***号 。*. 招标方式: 公开招标 。*、监督部门:永春县住房和城乡建设局 ****-*********、招标人:************ 王先生************、招标代理机构:福建省****** 刘工************、开标时间: ****年 ** 月** 日在 永春县公共资源交易中心 开标。三、符合要求的投标一览表*.资格文件评审评标委员会对第一次入围的**个投标人的资格文件进行评审,经评审*个合格。具体评审情况详见《资格文件评审表》。四、否决投标的情况说明被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备******“类似工程业绩”通过福建省建设行业信息公开平台无法查询到其项目信息,否决其投******“类似工程业绩”通过福建省建设行业信息公开平台无法查询到其竣工验收信息,否决其投标。福******“类似工程业绩”通过福建省建设行业信息公开平台无法查询到其项目信息,否决其投标。福******“类似工程业绩”通过福建省建设行业信息公开平台无法查询到其竣工验收信息,否决其投标。******“类似工程业绩”通过福建省建设行业信息公开平台无法查询到其竣工验收信息,否决其投标。福******“类似工程业绩”中未附上施工合同,否决其投标。福******“类似工程业绩”通过福建省建设行业信息公开平台无法查询到其竣工验收信息,否决其投标。福建省******“类似工程业绩”通过福建省建设行业信息公开平台无法查询到其竣工验收信息,否决其投标。福******“类似工程业绩”不属于公共建筑项目,否决其******“类似工程业绩”通过福建省建设行业信息公开平台无法查询到其竣工验收信息,否决其投标。******“类似工程业绩”通过福建省建设行业信息公开平台无法查询到其竣工验收信息,否决其投标。福******“类似工程业绩”不属于公共建筑项目,否决其投******“类似工程业绩”不属于公共建筑项目,否决其投标福建******“类似工程业绩”通过福建省建设行业信息公开平台无法查询到其竣工验收信息,否决其投标。福******投标人未按要求提供合格业绩的,否决其投标。福******“类似工程业绩”通过福建省建设行业信息公开平台无法查询到其竣工验收信息,否决其投标。福******“类似工程业绩”不符合招标文件中建筑层数为地上*层以上的要******未能对招标文件做出实质性响应,“类似工程业绩”情况表未填写。根据招标文件规定经评审的合格投标人少于**家时,再从剩余投标人中随机抽取**家入围评审, 具体情况详见《入围投标人名单确定表》和《进入评审投标人名单确定表》。经评审*个合格。具体评审情况详见《资格文件评审表》五、否决投标的情况说明被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福******投标人未按要求提供合格业绩的,否决其投标。******“类似工程业绩”通过福建省建设行业信息公开平台无法查询到其竣工验收信息,否决其投标。福******未能对招标文件做出实质性响应,“类似工程业绩”情况表未填写。福建省永春******“类似工程业绩”不符合招标文件中建筑层数为地上*层以上的要求。福******未能对招标文件做出实质性响应,“类似工程业绩”情况表未填写。******“类似工程业绩”中施工合同与竣工验收报告工程名称不一致且通过福建省建设行业信息公开平台无法查询到该项目信息,否决其投******“类似工程业绩”通过福建省建设行业信息公开平台无法查询到其竣工验收信息,否决其投标。福******“类似工程业绩”不属于公共建筑项目,否决其投标福******“类似工程业绩”通过福建省建设行业信息公开平台无法查询到其竣工验收信息,否决其投******“类似工程业绩”通过福建省建设行业信息公开平台无法查询到其竣工验收信息,否决其投标。根据招标文件规定经评审的合格投标人少于**家时,再从剩余投标人中随机抽取剩余*家入围评审, 具体情况详见《入围投标人名单确定表》和《进入评审投标人名单确定表》。经评审*个合格。具体评审情况详见《资格文件评审表》六、否决投标的情况说明被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注永安市******“类似工程业绩”通过福建省建设行业信息公开平台无法查询到其竣工验收信息,否决其投标。泉******“类似工程业绩”通过福建省建设行业信息公开平台无法查询到其竣工验收信息,否决其投标。 七、因有效投标单位不足*家,故本次招标宣布流标。八、评标名单:林福群、周忱毅、李栋柱、林文理(主任)、李明 以上流标公示现予以公示,公示期限自****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分。对流标公示有异议者,可在公示期内以书面形式向招标单位提出异议。 日期:****年**月**日