江苏港区2018年度市政工程-崇文街、尚德街东段新建项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

港区****年度市政工程-崇文街、尚德街东段新建项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:太仓市公共资源交易管理平台原文链接地址中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓港经济技术开发区管理委员会的港区****年度市政工程-崇文街、尚德街新建项目港区****年度市政工程-崇文街、尚德街东段新建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******浙江******昆******投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人张军滕佳军姚红星暂估价(万元)工程*.**材料*.********* *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人张军******************市政公用工程二级;;浙江******项目负责人滕佳军******************市政公用工程二级;浙************;昆******项目负责人姚红星******************市政公用工程二级;********; *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 *.*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*太******投标承诺书不符合要求*常熟市园林******未上传投标承诺书*******未上传投标承诺书 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*浙江******-------*昆******-------*******-------*常熟市******-------*昆******-------*******-------*常******-------*昆******-------*******------- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分投标报价施工组织设计合理性扣分企业信用评价分诚信管理扣分**********.******.***.***.******.***.****.***浙江*********.******.***.***.******.***.****.***昆*********.******.***.***.******.***.****.***昆*********.******.***.***.******.***.****.***昆*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***常熟市*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***常*********.******.***.***.******.***.****.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:太仓港经济技术开发区管理委员会日期:****/*/**
查看隐藏内容