河南轵城镇东部集中供水工程一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*轵城镇东部集中供水工程一标段中标候选人公示******受济源产城融合示范区水利局的委托,就轵城镇东部集中供水工程进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于****年**月**日下午**:**(北京时间)在济源市公共资源交易中心进行中标候选人的抽取,现将抽取结果公布如下:
一、项目名称:轵城镇东部集中供水工程一标段
二、招标编号:JGZJ-工-*******-**
三、抽取中标候选人信息:
招标控制价:***.******万元
第一中标候选人:河******
投标报价:***.******万元 工期:***日历天 项目经理:张建建
证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:豫************
资格条件响应情况:
具备独立法人资格、具有水利水电工程施工总承包叁级资质,具有有效的企业安全生产许可证并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。
第二中标候选人:******
投标报价:***.******万元 工期:***日历天 项目经理:张悦
证书名称: 二级建造师注册证书 注册编号:豫************
资格条件响应情况:
具备独立法人资格、具有水利水电工程施工总承包叁级资质,具有有效的企业安全生产许可证并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。
第三中标候选人:开******
投标报价:***.******万元 工期:***日历天 项目经理:王雪华
证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:豫************
资格条件响应情况:
具备独立法人资格、具有水利水电工程施工总承包叁级资质,具有有效的企业安全生产许可证并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。
四、否决投标情况说明:
河******:未提供所有证件及证明材料真实性承诺,不符合投标人须知前附表第**条中其他要求的第*条要求,予以废标。
五、其他说明的情况:
******和河******:未投标项目综合单价优惠比例低于投标报价相对于招标控制价的优惠比例,不符合投标人须知前附表第**条中其他的第*条要求,不得推荐进入摇号程序。
六、公示媒体:
全国公共资源交易平台(河南省?济源市)、中国建设中国建设招标网、中国招标投标公共服务平台、河南省电子招标投标公共服务平台和******网。
七、公示期:****年**月**日—****年**月**日
在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!
八、监督部门及联系方式:
济源产城融合示范区水利局招投标管理办公室
电话:****-*******
济源市公共资源交易监督管理委员会办公室
电话:****—*******
地址:济源市第二综合行政办公区*号楼市民之家A区四楼
九、招标人(代理机构)及联系方式:
招 标 人:济源产城融合示范区水利局
地 址:济源市第二行政区*号楼
联 系 人:李先生
电 话:****-*******
招标代理机构:******
地 址:济源市汤帝路中段
联 系 人:孔女士
电 话:****-*******或****-*******
****年**月**日