山东2019年香水河东路、香水河西路等27条道路亮化工程施工 重新招标1标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:威招审(sg*********)号招标方式:公开招标项目名称:****年香水河东路、香水河西路等**条道路亮化工程施工 重新招标 *标段招标单位:******招标代理单位:威海******建设规模:***个工程地址:威海市南海新区 工期(天):**开标时间:****-**-** **:**开标地点:威海市公共资源交易中心(威海市海滨中路**号外运大厦附楼四楼)【交易六厅 】资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *******陈耀通过 *******陶波通过 *江******戚士斌通过 *******代义朋未通过资格审查的技术参数未上传**m高度的灯杆省级或者省级以上检测机构出具的检验报告彩色扫描件,资格审查不通过。否决投标情况汇总表 无评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分*********.******.***.***.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******陶波***.******.***.**第一中标候选人 江******戚士斌***.******.***.**第二中标候选人候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 ****** *****年龙海路等**条路路灯工程(施工)******中型*******.**张明红 江****** *霍林河综合资源循环经济工业园区铝新材料产业园区基础设施建设项目专用材料采购霍林郭勒市******路灯***套,电缆*****米。*******.**陈鑫彦 *蒲城县东城大道南延伸段至西禹高速蒲城出口绿化及亮化工程ZM标段******************.**丁勇项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 ****** *张志鹏安全员苏建安C*(****)******* *苏静材料员************** *陶波项目经理苏************机电工程 *陶义平施工员**************设备安装 *宋明技术负责人DJZY********** 江****** *郝爱琴施工员**************市政公用工程 *姚志香技术负责人JZGC********** *杨伟材料员************** *丁玉红安全员苏建安C*(****)******* *戚士斌项目经理苏************市政公用工程公示说明: 公示时间:****-*-** **:** - ****-*-** **:**监察局电话: ***** 资源交易管理办电话: ****-******** 提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出并注明联系人联系方式,联系电话:****-*******、****-*******,未按要求提出的异议不予受理。公示说明:****年*月**日
查看隐藏内容