吉林德惠市住房和城乡建设局农村环境卫生治理社会化服务项目
查看隐藏内容(*)需先登录
公告信息:采购项目名称农村环境卫生治理社会化服务项目品目服务/其他服务采购单位德惠市住房和城乡建设局行政区域德惠市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期****年**月**日中标日期****年**月**日评审专家名单张广山、许馨木、姜丽艳、吕迪、杨淑晶、崔景源、董立平总中标金额¥*.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人张工项目联系电话***********采购单位德惠市住房和城乡建设局采购单位地址德惠市德惠路***号采购单位联系方式宋铁成***********代理机构名称吉林省******代理机构地址吉林省长春市绿园区皓月大路与正阳街交汇新城吾悦广场C座**楼代理机构联系方式张工***********吉林省******受德惠市住房和城乡建设局的委托,就“农村环境卫生治理社会化服务项目”项目(项目编号:JLGY-DH-*******-FW)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息项目编号:JLGY-DH-*******-FW项目名称:农村环境卫生治理社会化服务项目项目联系人:张工联系方式:*********** 二、采购单位信息采购单位名称:德惠市住房和城乡建设局采购单位地址:德惠市德惠路***号采购单位联系方式:宋铁成*********** 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:农村环境卫生治理社会化服务项目中标公示 吉林省******受德惠市住房和城乡建设局的委托对农村环境卫生治理社会化服务项目进行公开招标。现将本次开标结果公布如下:*.项目名称:农村环境卫生治理社会化服务项目*.项目编号:JLGY-DH-*******-FW*.开标日期:****年**月**日**时**分*.中标单位:****** 地址:吉林省长春市南关区卫星路****号卫星花园三区二期*幢***号房*.中标金额:****.****万元*.服务期限:**年*.招标内容:德惠市域内**个乡(镇街)内的卫生保洁、生活垃圾收集、清运及无害化处理工作。*.评 委 会:张广山、许馨木、姜丽艳、吕迪、杨淑晶、崔景源、董立平*.废标信息废标单位:吉林******废标原因:未提供****年度公司财务报表或财务审计报告。不符合招标文件第三章“评标办法(综合评分法)”资格评审标准中财务要求“提供近三年(****年度-****年度)公司财务报表或财务审计报告原件(新成立企业当年******资信证明原件),标书内附加盖公章的复印件”。未通过资格审查。**.招 标 人:德惠市住房和城乡建设局 地址:德惠市德惠路***号**.采购代理机构:吉林省******地址:吉林省长春市绿园区皓月大路与正阳街交汇新城吾悦广场C座**楼联系人:张工联系电话:*********** 以上中标结果公示一个工作日,在公示期间如果没有异议,招标代理机构将向中标人发布中标通知书。如果本项目的投标人对中标结果有异议,请在公示期内以书面方式向招标单位提出。 ****年**月**日 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:吉林省******采购代理机构地址:吉林省长春市绿园区皓月大路与正阳街交汇新城吾悦广场C座**楼采购代理机构联系方式:张工*********** 五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日总中标金额:*.* 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:中标单位:******地址:吉林省长春市南关区卫星路****号卫星花园三区二期*幢***号房中标金额:****.****万元本项目招标代理费总金额:*.* 万元(人民币)本项目招标代理费收费标准:- 评审专家名单:张广山、许馨木、姜丽艳、吕迪、杨淑晶、崔景源、董立平 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:详见中标公示 六、其它补充事宜- 采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加采购活动的需填):-