黑龙江黑龙江省二九O农场2020年占一补一森林植被恢复苗木采购项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废 标 公 告 ******受黑龙江省二九O农场的委托就《黑龙江省二九O农场****年占一补一森林植被恢复苗木采购项目》(项目编号:BDH*********-*)于****年*月**日*:**时谈判后,经采购谈判小组评审,本项目作废标处理,处理结果如下: 一、采购内容:***柳树*****株、红柳树*****株 二、公告日期:****年*月**日 三、废标日期:****年*月**日 四、废标原因:哈尔滨东方******未按谈判文件要求提供***柳树及红柳的苗木检疫证明文件,予以废标;佳木******响应文件中委托代理人身份证姓名与代理人签字姓名不符,予以废标。经采购谈判小组评议该项目实质性响应不足*家,作废标处理。 五、采购单位名称、地址:黑龙江省二九O农场、黑龙江省二九O农场。 六、招标项目联系人及联系方式 联 系 人:崔先生 联系电话:****-******* ****** ****年*月**日
查看隐藏内容