山东山东第一医科大学科教融合项目体育设施采购废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告信息:采购项目名称山东第一医科大学(山东省医学科学院)科教融合项目(*)体育设施采购(****)品目采购单位山东第一医科大学行政区域山东省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位山东第一医科大学采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构******代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文山东第一医科大学(山东省医学科学院)科教融合项目(*)体育设施采购(****)废标(终止)公告一、采购人:山东第一医科大学地址:济南市经十路*****号(山东第一医科大学)联系方式:****-*******(山东第一医科大学)采购代理机构:******地址:山东省省济南市市中县(区)二环南路****号中海广场写字楼*楼**单元联系方式:****-********二、采购项目名称:山东第一医科大学(山东省医学科学院)科教融合项目(*)体育设施采购(****)采购项目编号(采购计划编号):SDGP******************三、采购公告发布日期:****年*月*日四、开标报价日期:****年*月**日五、废标(终止)原因:本项目所投供应商均未提供强制节能产品明细表,未附节能产品认证证书复印件及网站截图。本项目实质性响应供应商家数不足三家,予以废标。六、废标日期:****年*月**日**时*分七、采购项目联系方式:联系人:******联系方式:****-**********内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!客服热线:***-****-***咨询电话:***-********
查看隐藏内容