广东[JG2020-1291] 广汽丰田汽车有限公司第五生产线项目工程招标代理
查看隐藏内容(*)需先登录
资格后审结果公示 ******第五生产线项目工程招标代理[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因*
广州市******
通过*
******
通过*
广******
不通过
未按招标文件规定格式签名盖章《投标人声明》,不通过资格评审。*
广******
通过*
广州******
通过*
******
通过*
******
通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):******联系人:朱先生 联系电话:***-******** 招标投标监督部门:广州南沙开发区建设和交通局(企业投资类项目) 联系电话:***-********联系地址:广州市南沙区凤凰大道*号E栋*楼附件:
****资格后审情况报告(上传版).doc*.****资格后审情况报告(上传版).doc响应性评审汇总汇总表.jpg*.响应性评审汇总汇总表.jpg资格后审结果公示.pdf*.资格后审结果公示.pdf形式评审汇总汇总表.jpg*.形式评审汇总汇总表.jpg资审汇总汇总表.jpg*.资审汇总汇总表.jpg