江苏黑臭河道整治工程-市区水体治理及排水系统效能提升工程黑臭河道整治工程-市区水体治理及排水系统效能提升工程西市河、锁桥河等市河污水截流工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
黑臭河道整治工程-市区水体治理及排水系统效能提升工程工程中标公示工程编码****************工程名称黑臭河道整治工程-市区水体治理及排水系统效能提升工程标段编号****************-BD-***标段名称黑臭河道整治工程-市区水体治理及排水系统效能提升工程西市河、锁桥河等市河污水截流工程建设单******;工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市项目所在区域常州·常州市项目建筑面积 推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人***************.**城市水处理工程虞志农***************.**城市水处理工程蒋亚杰***************.**城市水处理工程沈叶资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过 ******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常州市东南******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 中******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 常州市******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 江苏******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常州******资审通过 无效投标人单位名称无效的依据******项目负责人身份证原件未上传,资审不通过。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果****** ********.******** ********.**常****** ********.******** ********.******** ********.******** ********.******** ********.******** ********.******** ********.******** ********.******** ********.******** ********.******** ********.******** ********.******** ********.******** ********.**常州****** ********.**江苏****** ********.******** ********.**常****** ********.******** ********.******** ********.******** ********.******** ********.******** ********.**常****** ********.******** ********.******** ********.******** ********.******** ********.**常州市****** ********.******** ********.******** ********.******** ********.**常州市东南****** ********.******** ********.******** ********.******** ********.**常****** ********.******** ********.******** ********.******** ********.**常****** ********.******** ********.**中****** ********.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分 / / / 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*常****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常州市****** ****** 常州****** 常****** ****** ****** 江苏****** ****** 常****** ****** 中****** ****** 常州市东南****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分* 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分* 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分* 投标人最终得分及排名单位名称得分排名 ********.*** ********.*** ********.*** ********.*** ********.*** ********.*** ********.*** ********.*** ********.*** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** 常州********.**** 常********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** 常州市东南********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** 江苏********.**** 常州市********.**** ********.**** ********.**** 中********.**** ********.**** 常********.**** 常********.**** ********.**** ********.**** 常********.**** 常********.**** 公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日 黑臭河道整治工程-市区水体治理及排水系统效能提升工程项目中标情况工程编码****************工程名称黑臭河道整治工程-市区水体治理及排水系统效能提升工程建设单******;工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市项目所在区域常州·常州市项目建筑面积 中标价格、工期、质量中标价****.******万元标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理虞志农资质证书编号苏************暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况