浙江长兴县洪桥镇太湖沿岸芦苇种植等生态修复工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴县洪桥镇太湖沿岸芦苇种植等生态修复工程施工评标结果公示 项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法法律行政法规允许的其它评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江*********.******李伟民第二名湖州*********.******葛航亮第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*浙江*********.******李伟民**.***湖州*********.******葛航亮**.************.******沈哲**.************.******戴建乐**.************.******朱道洋**.************.******郭佳菲**.************.******章琴**.************.******张伟伟**.************.******夏春水**.****浙江*********.******臧霄龙**.****湖州*********.******杨洪莲**.*************.******郑炳珠**.****安吉山明*********.******郑秀秀**.*************.******余江滨**.*************.******戚贝贝**.****嘉*********.******陈杰**.*************.******王丽莉**.****浙江*********.******吴晓明**.*************.******陈华丽**.*************.******林加来**.*************.******范良用**.*************.******潘文超**.****嘉*********.******李晓兰**.****嘉*********.******张春**.*************.******徐标**.*************.******王燕**.*************.******张斌**.****湖州市*********.******李建平**.*************.******冷庆玲**.****温*********.******应征远**.****杭州*********.******高素霞**.*************.******徐友娟**.****温*********.******徐丹艳**.*************.******王侠涵**.*************.******田鑫勇**.****嘉*********.******顾乾柳**.*************.******陈赞华**.*************.******徐美菊**.****嘉*********.******金一明**.*************.******曹迪波**.*************.******杨骏**.**三、废标情况序号投标人存在问题废标依据*******未提供投标保证金*******拟派项目组主要成员中未提供专职安全生产管理人员*******“投标人及拟派项目负责人信用信息情况表”未如实填写。*浙江******未提供投标保证金投诉受理****-*******监督管理****-*******备注: 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日 我要投诉
查看隐藏内容