河南新蔡县义务教育均衡建设项目施工三标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新蔡县义务教育均衡建设项目施工三标段评标结果公示 ******受新蔡县教育局的委托,就新蔡县义务教育均衡建设项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、招标项目名称 项目名称:新蔡县义务教育均衡建设项目 项目编号:XCJS****-*** 二、开标、评标信息 开标、评标日期:****年**月**日*:**分(北京时间) 开标、评标地点:新蔡县公共资源交易中心 三、评审结果 施工三标段废标原因:******、******财务审计报告中资产负债表上年期末数与下年期初数不一致;******、******、******造价人员印章不符合要求(造价人员印章过期)不符合招标文件***.******.***条规定。 中标候选人抽取结果如下(随机选取): 施工三标段中标候选人:****** 中标价:********.**元 项目经理:常聪 建造师注册编号:豫************ 投标质量:合格 投标工期:**日历天 四、联系方式 招标单位:新蔡县教育局 联系人:陈先生 联系电话:*********** 地址:新蔡县东关路北**米 代理机构:****** 联系人:崔先生 联系电话:*********** 地址:郑州市郑东新区康平路**号郑东商业中心C区 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请自本公示公布之日起*个工作日内(****年**月**日至****年**月**日),以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向招标人和招标代理机构提出异议(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。
查看隐藏内容