福建大家厂---马站片区供水工程(一期)项目勘察中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*大家厂---马站片区供水工程(一期)项目勘察中标公示大家厂---马站片区供水工程(一期)项目勘察 招标编号: E******************* 中标候选人公示 大家厂---马站片区供水工程(一期)项目勘察 于 **** 年 ** 月 ** 日 ** 时 ** 分在 南平市公共资源交易中心 公开开标。经评标委员会对投标文件进行评审,现将开标结果公示如下: 一、招标人名称:******; 联系电话: ***********; 联系人:康工 二、招标代理单位:******; 联系电话:****-*******; 联系人:小方 三、勘察费:******元整; 勘察周期: **天 。 四、中标候选人: *、第一中标候选人为: ****** 项目负责人: 曾桂军 注册土木工程师(岩土)AY*********。 投标价: ******元整; 勘察周期: ** 日历日内完成详细勘察并提交勘察报告。 五、被确定为废标投标单位及原因:投标人名称被否决投标的原因福建******投标人的拟担任主要勘察人员简历表中未附单位社保缴费证明书湖南******投标人的投标报价表中投标报价不符合招标文件规定,不符合投标人必须按照招标文件要求对勘察费的全部做出完整******投标人的投标报价表中投标报价不符合招标文件规定,不符合投标人必须按照招标文件要求对勘察费的全部做出完整的报价。六、评标委员会成员名单: 张耀镇、李昙、游长寿、罗长捷、刘莲琴。 七、如投标人对开标结果有异议,请于公示期时间:****年**月**日起至****年**月 **日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。 部门名称:南平住房和城乡建设局 电话: ****-******* ****** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容