山东荣成市2018年度城中村改造项目太阳能采购及安装工程 重新招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废标公告项目编号:威招审(sg*********)号招标方式:公开项目名称:荣成市****年度城中村改造项目太阳能采购及安装工程 重新招标 不分标段建设规模:****建设单位:******联系人:孙欢 联系电话:****-*******招标单位:******、荣******、************、荣******、荣******、******、******联系人:孙欢联系电话:****-*******招标代理单位:山东******联系人:蒋晓玲联系电话:***********工程地址:荣成市 废标原因:四季沐歌科技集团有限公资格审查中未提供企业信用报告;山************、******技术标存在明显的标记,不响应招标文件的实质性要求,按照招标文件第**页***.******.***要求。经评委会一直评审决定,按照招标文件要求,经评委会评审一致决定以上四家投标单位按否决投标处理。开标时间****-**-** **:**开标地点威海市公共资源交易中心荣成分中心(荣成市河阳东路**号,荣成经济技术开发区热电厂东***米路南)。 【第六开标室 】
查看隐藏内容