海南三亚市教育局-办公家私设备及计算机-废标流标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称 项目编号SYZFCG-****-** 废标、流标项目名称办公家私设备及计算机 项目联系人邢美雯项目联系电话********行政区域(预算次级)三亚市 二、废标、流标日期 废标、流标日期****-**-** 三、废标、流标的原因 废标、流标的原因截止开标时间,现场参与投标的供应商分别为:广******,河南******,******、深圳******共四家投标单位,根据公开招标流程,开标截止时间后进入初步评审,其中河南******、******递交的投标文件中仅提供缴纳社保凭证,未提供纳税凭证。未通过初步评审。深圳******在规定的开标时间内未单独携带政府采购供应商信用承诺书,该公司视为无效投标退离会场。则以上三家投标单位为无效投标,由于参与该项目的投标单位未达到公开招标法定人数,根据《中华人民共和国政府采购法》的有关规定,故办公家私设备及计算机,本项目做流标处理。四、联系方式 采购单位名称三亚市教育局采购单位联系方式***********采购单位地址三亚市河东路**号代理机构名称三亚市政府采购中心代理机构联系方式****-******** 代理机构地址三亚市详细信息相关公告 办公家私设备及计算机的失败公告 办公家私设备及计算机(招标编号: SYZFCG-****-**)于****年*月**日下午**:**时在三亚市公共资源交易中心(三亚市吉阳区新风路***号)三亚开标室*,截止开标时间,本项目到现场参加投标的供应商为:广******,河南******,******、深圳******共四家投标单位,根据公开招标流程,开标截止时间后进入初步评审,其中河南******、******递交的投标文件中仅提供缴纳社保凭证,未提供纳税凭证。未通过初步评审。深圳******在规定的开标时间内未单独携带政府采购供应商信用承诺书,该公司视为无效投标退离会场。则以上三家投标单位为无效投标,由于参与该项目的投标单位未达到公开招标法定人数,根据《中华人民共和国政府采购法》的有关规定,故办公家私设备及计算机,本项目做流标处理。 有关本项目下一步的采购活动,请留意指定媒体(全国公共资源交易平台(海南省)·三亚市、中国海南政府采购网)的采购公告信息。 特此公告 地点:三亚市公共资源交易中心(三亚市吉阳区新风路***号)三楼政府采购中心办公室 联系人:罗茜 联系电话(传真):****-******** 网址:http://***.******.***.cn/ggzy/syggzy http://***.******.***.cn/ 三亚市教育局-办公家私设备及计算机-公开招标公告免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,中国海南政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
查看隐藏内容