湖北十堰市茅箭区2020年度车辆及其他运输机械租赁服务 协议供应商项目公开招标(2次)废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

十堰市茅箭区****年度车辆及其他运输机械租赁服务协议供应商项目公开招标(*次)废标公告 依据政府采购计划备案表[MJGPC*******-*]的要求,十堰市茅箭区政府采购中心受十堰市茅箭区财政局委托,就十堰市茅箭区****年度车辆及其他运输机械租赁服务协议供应商项目采用公开招标方式进行采购,现就本次采购结果公告如下:一、采购项目基本情况:项目编号:MJGPC*******-*项目名称:十堰市茅箭区****年度车辆及其他运输机械租赁服务协议供应商项目公开招标(*次)招标内容:****年度中大型客车(公务用车)租赁服务服务期限:****年*月*日至****年**月**日采购项目公告刊登媒体:湖北省政府采购网、茅箭新闻网采购项目公告刊登时间:****年*月**日二、评标小组信息:评标小组成员:丁正银、陈天华、龙德清、王朝华、李刚评标时间:****年*月**日**时**分评标地点:十堰市茅箭区政府采购中心(十堰市茅箭区武当路**号茅箭区政府*号办公楼*楼开标一室)三、评标方法和标准:本次评标采用“合格制”方式进行评审,即采用资格性审查和符合性检查相结合的办法进行评审,具体见招标文件“第四章评标方法、步骤及标准”。四、无效投标人名单及无效的理由:*. 湖北省十堰亨运集******无效原因:未按招标文件要求提供****或****年度财务审计报告或基本开户银行出具的资信证明,该供应商投标无效。五、采购结果:该项目实质性响应供应商不足三家,废标。六、公告期限:本公告的公示期限为*个工作日七、联系事项:采购人联系人:刘丽霞 联系方式:****-******* 采购中心联系人:万玮娉 联系方式:****-*******联系地址:十堰市武当路**号茅箭区政府院内*号办公楼*楼采购中心办公室各有关当事人对采购结果有异议的,可以在本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向十堰市茅箭区政府采购中心提出质疑,逾期将不再受理。 十堰市茅箭区政府采购中心 二*二*年四月二十九日
查看隐藏内容