江苏[施工]新龙广场7#楼11楼办公室装修项目
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公告 项目编号:A**************** 项目名称:新龙广场*#楼**楼办公室装修项目 招标人:盐城市城南****** 项目类别:施工 招标方式:公开招标 项目地点:盐南高新区新龙广场*#楼 项目所在区域:江苏省·盐城市·城南新区标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(天) A**********************新龙广场*#楼**楼办公室装修项目******张大陆******.**元**中标单位企业业绩:单位名称:工程名称:中标时间:中标金额:中标单位项目经理业绩:项目经理名称:工程名称:中标时间:中标金额:中标结果公告废标情况及原因信息:单位名称:废标原因:******项目负责人B******项目负责人B证过期******清单投标总价与承诺函中的投标总价不一致公告开始时间:****年**月**日 公告结束时间:****年**月**日其他说明: