河南市直机关综合办公区(西区)4号楼维修整治工程-结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
市直机关综合办公区(西区)*号楼维修整治工程结果公告******受开封市机关事务管理局的委托,就市直机关综合办公区(西区)*号楼维修整治工程进行公开招标。评标委员会按规定程序进行了评审,经招标人确认,现就本次结果公告公示如下:一、招标项目说明项目名称:市直机关综合办公区(西区)*号楼维修整治工程项目编号:汴财招标采购-****-**资金来源:财政资金项目预算金额:*******.**元招标方式:公开招标招标范围:工程量清单、施工图纸和招标文件所要求的全部内容二、标段划分情况标段名称:市直机关综合办公区(西区)*号楼维修整治工程工程规模:市直机关综合办公区(西区)*号楼维修整治质量要求:合格,符合国家及行业现行标准资格能力要求:投标人须具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包三级及以上资质或建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质;且具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力工期要求:**日历天招标控制总价:*******.**元三、开标时间:****年*月**日**时**分(北京时间)评标时间:****年*月**日**时**分(北京时间)四、评标情况:未通过名单及原因:******:投标函附录的暂估价未按招标文件要求填写,符合性检查不合格,按无效投标处理。评标委员会成员名单:高祥明、徐伟、段栋、朱亮、孙宏岩 五、中标人情况如下: 中标人全称:******资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。 投标总价:*******.**元 质量要求:合格,符合国家及行业现行标准 工期:**日历天 项目经理姓名:孔令丽证书名称:注册建造师证证书编号:豫************六、联系方式招 标 人:开封市机关事务管理局地 址:开封市市直机关办公区联 系 人:王先生联系电话:****-********招标代理机构:******地 址:郑州市中州大道****号置地广场B座*楼联 系 人:张女士联系电话:*********** ****-********监督单位名称:开封市财政局政府采购监督管理办公室监督单位社会统一信用代码:*****************N联系电话:****-********七、发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易中心》同时发布 附件下载:结果公告.pdf我有异议 我要投诉