四川四川省泸州市古蔺县国有资产和金融工作局古蔺县白泥乡菜板村和皇华镇石鹅村易地扶贫搬迁聚居点污水处理设施建设项目(第二次)公开招标中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购项目名称四川省泸州市古蔺县国有资产和金融工作局古蔺县白泥乡菜板村和皇华镇石鹅村易地扶贫搬迁聚居点污水处理设施建设项目(第二次)采购项目编号****************采购方式公开招标 行政区划四川省泸州市古蔺县代理机构四川蔺投******代理机构地址四川省泸州市江阳区华升南路欢乐汇B塔***室代理机构联系方式易女士,****-*******采 购 人四川省泸州市古蔺县国有资产和金融工作局采购人地址古蔺县双创中心侧楼国有资产和金融工作局采购人联系方式****-*******项目联系人易女士项目联系电话****-*******公告发布时间****-**-** **:**项目包个数*开标时间****-**-** **:**中标日期****-**-** **:**本项目招标公告日期****-**-** **:**总中标金额(元)*******中标详细内容标的名称:一体化污水处理设备;规格型号:***t/d;数量:*;单价:*******元;服务要求:无.中标供应商信息供应商名称:四******;供应商地址:乐山市五通桥区牛华镇;中标金额:*******.代理机构收费标准采购代理费用标准参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔****〕**** 号)收费标准计算;本项目招标代理服务费按照预算金额的*.*%收取,由中标供应商在领取中标通知书时支付。代理机构收费金额*****元评标委员会成员名单王化(评审小组组长)、张群、李双宝、刘大勋、郭学贵(业主代表)项目用途、简要技术要求及合同履行日期本项目共*个包。拟采购皇华镇石鹅村***t/d一体化污水处理设备一台;简要技术要求:详见文件;合同履行日期:合同签订后**天内交货/完工。其它补充事宜无效投标人名单及原因:******:未提供齐全的财务制度和审计报告,未提供中国政府采购网信用截图,资格审查未通过;成都市************、德阳市******、四******未提供中国政府采购网信用截图,资格审查未通过;成******:未提供有效的第三方认证和证明材料,不满足招标文件实质性要求,符合性审查未通过; 东方电气******:提供承诺的投标有效期不满足招标要求,符合性审查未通过; ******:未提供的第三方检测证明材料不满足招标文件实质性要求,符合性审查未通过。候选人公告链接http://***.******.***.cn/view/staticpags/shiji_gkzbcg/*c****ea***d***e*****f*e*ad*****.html采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加的采购活动必填)是否协议或定点采购否行业划分N****评审情况附件备注本项目结果公告期限为*个工作日,本项目市网编号为:zjg********* PPP项目标识否
查看隐藏内容