辽宁中国航发黎明223号厂房改造建设项目施工建设工程中标候选人公示施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

我要投标中国航发黎明***号厂房改造建设项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 中国航发黎明***号厂房改造建设项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 中国航发黎明***号厂房改造建设项目施工 建设单位 中国航发沈阳黎******填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·大东区建设地点 沈阳市大东区东塔街*号拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审****** 李恩民 建筑工程(注册建造师)二级 ******** ********.******元 ***日历天 合格 建筑工程施工总承包一级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** 辽宁****** 沈****** 项目负责人 李恩民 谢丽霞 杨石磊 注册资格 建筑工程(注册建造师)二级 建筑工程(注册建造师)一级 建筑工程(注册建造师)二级 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程施工总承包一级 建筑工程施工总承包一级 建筑工程施工总承包贰级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.中国航发沈阳黎*********#厂房改造工程 *.营口自贸区企业服务中心*-*层商业改造工程—土建工程 *.《格轩国际精良马饲养繁育基地》 项目 *.金杯汽车零部件产业园动力站房项目建筑工程 *.中国航********号厂房南四跨改造工程施工总承包 *.抚大音乐楼、实验实训楼、污水站等完善功能改造、图书信息中心、门厅及报告厅装饰工程 *.****年既有居住建筑供热计量及节能改造项目—围护结构节能改造项目一标段 *.抚顺市抚顺县人民医院改建业务用房项目 *.抚顺安全仪器厂抚顺城小区维修改造一标段 *.天和环保生物能源综合开发几循环利用项目 *.******供热(一期锅炉房等)工程 *.抚顺分院煤矿安全装备检测及科研实验室-实验楼 *.(生产车间) *.****年沈阳市(非财税独立区)既有居住建筑供热计量及节能改造工程(****年第一期)—外墙围护结构保温改造工程(*标段) 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** 项目经理安全考核合格证过期 ****** 项目经理安全考核合格证过期 ****** 项目经理安全考核合格证过期 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容