江苏(六合分中心)六合区马鞍街道尖山村(金陈片)人居环境整治示范村项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:BLH******-**SG标段类别:施工; 评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市六合区人民政府马鞍街道办事处的六合区马鞍街道尖山村(金陈片)人居环境整治示范村项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单 第一名第二名第三名中标候选人名称江******************企业资质等级市政公用工程三级市政公用工程二级建筑工程三级;市政公用工程三级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人张立刘凤英章熙兵项目负责人资质等级市政公用工程二级市政公用工程二级市政公用工程二级;建筑工程二级项目负责人证书编号********苏************苏************;苏************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名江******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第二名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;民工保障金证明不符要求。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;建造师专业不符合要******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人劳动合同过期。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;建造师专业不符合要求。南******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人社保不符要求。南京******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;无诚信备案表******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;诚信备案过期。*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人:江*******、公示起止时间: ****/*/**起,至****/*/* 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***-******** 招标代理联系电话:***********招标人地址:南京市六合区人民政府马鞍街道人民路**号 招标代理地址:浙江省嘉兴市南湖区中环南路富润路东三至六层***室
查看隐藏内容