河南焦作市再生水利用配套管网工程(一期)一标段施工二次中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

焦作市再生水利用配套管网工程(一期)一标段施工二次 中标候选人公示 ******受******的委托,就焦作市再生水利用配套管网工程(一期)一标段施工二次进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下: 一、项目名称:焦作市再生水利用配套管网工程(一期)一标段施工二次 二、招标编号:焦招【****】-*** 项目编号:焦公管办市政[****]-***号 三、招标公告媒体及日期: 本项目招标公告于****年*月*日在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》发布。 四、评标信息: 评标日期:****年*月**日 评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心评标四室 五、中标候选人: 第一中标候选人:****** 得分:**.**分 投标报价:********.**元 项目经理:冯善波 注册编号:豫************ 工期:***日历天 质量:合格 第二中标候选人:河南****** 得分:**.*分 投标报价:********.**元 项目经理:张瑞杰 注册编号:豫************ 工期:***日历天 质量:合格 第三中标候选人:****** 得分:**.**分 投标报价:********.**元 项目经理:白静 注册编号:豫************ 工期:***日历天 质量:合格 废标情况:******,******,******,******四家投标单位不符合形式评审中报价唯一的要求(投标函附录中投标总报价不含不可竞争费,未按评标办法前附表***.******.***条款规定扣除暂列金额);******企业无类似业绩;******未提供项目经理注册证、安全考核证及技术负责人职称证原件,不符合投标人须知前附表***.******.***条款相关规定;******近三年财务报告不符合投标人须知前附表***.******.***条款相关规定,以上八家未通过初步评审。 七、中标候选人公示期: ****年 * 月 **日至****年 * 月 * 日 八、联系方式: 招 标 人:****** 联 系 人:刘先生 电 话:*********** 地 址:焦作市城乡一体化示范区丰收东路****号 代理机构:****** 联 系 人:王女士 电 话:*********** 地 址:焦作市政二街与新安路交叉口往东***号 九、监督部门: 焦作市建设工程招标投标服务中心 ****-******* 十、异议和投诉: 投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。 ****** ****** ****年 * 月 ** 日
查看隐藏内容