广东深圳市南山博物馆2020年展览陈列布展服务采购中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
深圳市南山区网上政府采购采购结果公示 本中心组织实施的深圳市南山博物馆****年展览陈列布展服务采购(编号:NSCG**********)已完成评审。根据《深圳经济特区政府采购条例》及其实施细则的规定,现将项目评审的相关情况及结果公示如下:一、 评审方法:综合评分法 二、 投标供应商及其报价:A包投标供应商报价(万元)*深圳*********.*********深圳*********.*********深圳*********.*********深*********.*********上海宽创*********.******** 三、未通过审查供应商情况:未通过审查原因*、深圳******投标文件《投标函》未填写“法定代表人或其委托代理人”信息,根据符合性审查表第*条规定,该供应商未通过审查。*、深******投标文件《投标函》未填写“法定代表人或其委托代理人”信息,根据符合性审查表第*条规定,该供应商未通过审查。 四、 中标(成交)供应商: 包组中标供应商A深圳****** 五、 项目评审专家:项目评审专家*、 刘建军; *、 周丽霞; *、 陈俊伊(曾用名:陈晓); *、 张志彬; *、 黄海滨; 六、 评分结果表:投标单位(A包)价格扣除比例(%)扣除价格(元)价格上浮比例(%)上浮价格(元)政策调整后价格(元)刘建军陈俊伊(曾用名:陈晓)张志彬周丽霞黄海滨总得分最终得分价格分总分名次深圳*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***深圳*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***上海宽创*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.*** 七、招标组织机构及采购单位信息:*、招标组织机构:名称:深圳市南山区政府采购及招标中心地址:深圳市南山区前海路****号爱心大厦*楼邮政编码: ******传真电话: ****-********网上操作咨询:****-*********、采购单位: 名称:深圳市南山博物馆地址:深圳市南山大道****号项目联系人:戚鑫联系电话:***********因网上政府采购系统开发原因,本项目投标供应商资格文件、中标人地址、主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等信息暂无法实现网上公开,如有需要可到本中心服务大厅窗口办理查阅。本公示期限为三日。如有异议,异议人应当在公示之日起七个工作日内根据《深圳经济特区政府采购条例》、《深圳市经济特区政府采购条例实施细则》及《南山区政府采购供应商质疑处理办法》(南府购[****]*号)(查询网址:http://***.******.***)要求,填写质疑函并递交至本中心服务大厅窗口。 联系电话:****-********,监督电话:****-********。 深圳市南山区政府采购及招标中心****年*月**日