浙江金华职业技术学院?基建、修缮工程审计准入服务项目的更正公告
查看隐藏内容(*)需先登录
金华职业技术学院 基建、修缮工程审计准入服务项目的更正公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:金华市公共资源全流程电子交易综合系统原文链接地址金华职业技术学院基建、修缮工程审计准入服务项目的更正公告一.更正人名称: 金******二.采购项目名称:金华职业技术学院基建、修缮工程审计准入服务项目三.采购项目编号:JHHX****-FW****四.原采购公告发布日期:****年*月*日五.更正事项:序号更正内容更正前内容 更正后内容 *废标理由原采购人设置的采购需求“三年服务期”所计算的预算金额超出政府采购限额,以及预中标供应商投标报价违反《金华市建设工程造价咨询行业自律公约》第九条“低于警戒红线进行竞标承接咨询业务”。此项目预中标结果无效,择期重新招标。原采购人设置的采购需求“三年服务期”所计算的预算金额超出政府采购限额,现终止该项目。六.其他事项:无七.联系方式招标代理机构:金****** 联 系 人:郑晓春 电话:****-******** ********(传真)地 址:金华市义乌街***号之江大厦*单元****室