福建福州大学机房运行环境保障服务废标/终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
福建优胜******受福州大学的委托,就机房运行环境保障服务项目(项目编号:[****]FJYS[GK]*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:?一、项目信息项目编号:[****]FJYS[GK]*******项目名称:机房运行环境保障服务项目联系人:林榕华联系方式:****-********?二、采购单位信息采购单位名称:福州大学采购单位地址:福建省福州市福州地区大学新区学园路*号采购单位联系方式:陈永煊********?三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福建优胜******采购代理机构地址:福州市鼓楼区洪山镇福三路**号华润万象城(一区)(一期)S*#楼*层**-**、**-**、**-**办公采购代理机构联系方式:林榕华****-********?四、废标、终止的原因关于机房运行环境保障服务(招标文件编号:[****]FJYS[GK]*******)本项目合同包一到投标截止时间****年*月**日**:**(北京时间)止,共有*家供应商前来参加投标。资格审查小组对各投标文件进行资格性审查,其中******未按招标文件要求提供“财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函):*、投标人提供的财务报告复印件(成立年限按照投标截止时间推算)应符合下列规定:……※无法按照第*.*、*.*条规定提供财务报告复印件的投标人(包括但不限于:成立年限满*年及以上的投标人、成立年限满半年但不足*年的投标人、成立年限不足半年的投标人),应选择提供资信证明复印件或投标担保函复印件,其中:非自然人的投标人选择提供资信证明的,还应附上其开户(基本存款账户)许可证复印件。”故属无效投标,其余均属有效投标。本合同包有效供应商不足三家,按废标处理。?五、废标/终止日期:****年**月**日?六、其它补充事宜?