江苏东方航空食品投资有限公司所属常州东方航空食品有限公司集约化配餐中心一期项目施工总承包一标段工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******所属******集约化配餐中心一期项目工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 ******所属******集约化配餐中心一期项目 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 ******所属******集约化配餐中心一期项目施工总承包一标段工程 建设单位 ****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 龙城大道以南天峰路以西 项目所在区域 常州·新北区 项目建筑面积 *****.** 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * ****** ********.** 土石方工程、钢结构和网架结构工程 、防水工程 、房屋结构 、一般水电 、保温 、金属门窗 、其他相关专业工程 、消防工程 王春霞 * ****** ********.** 土石方工程、钢结构和网架结构工程 、防水工程 、房屋结构 、一般水电 、保温 、金属门窗 、其他相关专业工程 、消防工程 武德柱 * ****** ********.** 土石方工程、钢结构和网架结构工程 、防水工程 、房屋结构 、一般水电 、保温 、金属门窗 、其他相关专业工程 、消防工程 易国富 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 ****** 资审通过 ****** 资审通过 中****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 中****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 常****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; 江苏长****** 未按规定提交最新的企业信用得分. 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 ****** ********.** ****** ********.** ****** ********.** 中****** ********.** ****** ********.** ****** ********.** ****** ********.** ****** ********.** ****** ********.** ****** ********.** ****** ********.** ****** ********.** 常****** ********.** ****** ********.** 江苏****** ********.** ****** ********.** 常****** ********.** ****** ********.** 中****** ********.** ****** ********.** ****** ********.** ****** ********.** 常****** ********.** 常****** ********.** ****** ********.** ****** ********.** ****** ********.** 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / / / 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** ****** 常****** ****** 常****** ****** ****** ****** ****** 常****** 江苏****** ****** 中****** ****** ****** ****** ****** 中****** 常****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 中****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 常****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** 中****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 ******所属******集约化配餐中心一期项目项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 ******所属******集约化配餐中心一期项目 建设单位 ****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 龙城大道以南天峰路以西 项目所在区域 常州·新北区 项目建筑面积 *****.** 中标价格、工期、质量 中标价 ********.**元 标底价(万元) ****.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *****.** 中标工期(日历天) *** 定额工期(日历天) *** 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 王春霞 资质证书编号 ******** 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况
查看隐藏内容