重庆长安公司“一业”维修改造工程(大石坝片区)(第二次)三标段评标中标基本信息表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程建设项目评标中标基本信******“一业”维修改造工程(大石坝片区)(第二次)三标段招标项目编号******招标人重庆市江北区人民政府大石坝街道办事处、重庆******招标代理机构******招投标活动监督部门重庆市江北区住房和城乡建设委员会、重庆市江北区公共资源交易监督管理局评标委员会全体成员名单魏昌芬、段方成、代永生、蔡书菊、黄儒松其中,评标委员会负责人:魏昌芬其中,招标人代表:无第一中标候******统一社会信用代码*****************U工期**日历天人员配备项目经理:张园、技术负责人:陈武址投标人业绩****年长春市旧城改造项目(经开区)一标段(经开六区、萧山街西侧及泰山路)设计施工一体化项目项目人员业绩/第二中标候选人/统一社会信用代码/工期/人员配备/投标人业绩/项目人员业绩/第三中标候选人/统一社会信用代码/工期/人员配备/投标人业绩/项目人员业绩/中******中标金额****.******万元废标情况被废标单位名称废标******提供的业绩与招标文件要求不符,资格评审不合格******未按“低价风险担保缴纳承诺书”的要求填写,不满足招标文件第三章评标办法***.******.***投标总报价第*条规定,响应性评审不合格。信息公开主体(盖章) ****年*月**日附件下载请到网址:http://***.******.***.cn/lbv*/n_newsdetail.aspx?rBD*JOoObbiGcbDC*GDHpAeF/igdEERtLiANRRwhh*I=
查看隐藏内容