重庆黄花园年产8万吨调味品标准化厂房(一期)监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

黄花园年产*万吨调味品标准化厂房(一期)监理建设项目业绩、人员业绩、废标情况公示一览表项目名称黄花园年产*万吨调味品标准化厂房(一期)监理第一中标候选人业绩******/第二中标候选人业绩 深******/第三中标候选人业绩成都******/废标情况及理由*、******:投标文件资格审查资料中“投标人法定代表人、总监承诺书”未盖单位法人章。不符合按招标文件“投标人须知前附表”第***.******.***款第(*)条要求。*、******:存在投标人须知总则*.*款第(*)条的情形。*、成都市众恒******:投标函费率和实际报价不一致。不符合招标文件第三章“评标办法前附表”第***.******.***款“报价唯一”的要求。*、中煤科工集******:投标函上法定代表未签字或盖章。不符合招标文件第三章“评标办法前附表”第***.******.***款“投标文件的签署”的要求。*、福州******:投标函费率和实际报价不一致。不符合招标文件第三章“评标办法前附表”第***.******.***款“报价唯一”要求。*、重庆市******:投标函费率和实际报价不一致。不符合招标文件第三章“评标办法前附表”第***.******.***款“报价唯一”要求。*******:投标函格式项目名称填写有误。不符合招标文件第三章“评标办法前附表”第***.******.***款“投标内容”的要求。招标人:重庆市涪陵区新城区开发(集团)有限公司****年*月**日(单位公章)代理机构:重**********年*月**日(单位公章) 附件下载请到网址:http://***.******.***.cn/lBv*/n_newsdetail_zz.aspx?TMxg/YrpO*+j*jT**k*XJMlqzOgbsboIgIhLXEQP+yBfzSUVcXs+F*jSDXWO**mS
查看隐藏内容