安徽阜阳市颍泉区河口路、光明路、姜庄路、孙庄路道路及附属工程监理复评结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳市颍泉区河口路、光明路、姜庄路、孙庄路道路及附属工程监理复评结果公示
项目名称:阜阳市颍泉区河口路、光明路、姜庄路、孙庄路道路及附属工程监理
项目编号:FGGJ-GC****-***
招标方式:公开招标
开标时间:****年*月**日
公示时间:****年*月**日 至 ****年*月*日
第一中标候选人:安徽******
资质证书:E*********-*/*
证书编号:EF*******
中标价:*.****%
综合分:**.**
工期:工程实际施工工期和工程责任缺陷期
质量:合格
项目负责人:孙燕武
注册证书:市政公用工程注册监理工程师
编号:********
企业业绩业绩:
*、蒙城县城南新区西片区新型城镇建设一期*、第一批公交专用车道监理*、安徽太和县开发区茨河路、和五路、和六路工程监理
企业奖项名称:
*、****-**** 年度省级先进监理企业 *、****-**** 年度省级先进监理企业*、****-**** 年度省级先进监理企业*、**** 年度市级先进单位*、肥东县国家税务局业务综合(黄山杯)*、龙华路道排工程(黄山杯)*、无为城南公园景观(黄山杯)*、城建翠玉江南商业办公楼(黄山杯)*、舒城县规划展示中心工程(黄山杯)
项目负责人业绩:
安徽太和县开发区茨河路、和五路、和六路工程监理
项目负责人奖项:
*、城建翠玉江南商业办公楼工程(黄山杯)*、阜阳市同运香樟苑*#楼(颍州杯)*、阜南县中医院新建门诊综合楼、住院楼工程(优秀项目总监理工程师)*、利辛县人民医院*号病房楼工程(优秀项目总监理工程师)
第二中标候选人:******
资质证书:E*********-*/*
证书编号:EF*******
中标价:*.****%
综合分:**.**
工期:工程实际施工工期和工程责任缺陷期
质量:合格
项目负责人:李百选
注册证书:市政公用工程注册监理工程师
编号:********
企业业绩业绩:
*、芜湖县新芜大道(经二路南延)建设工程*、濮阳市城乡一体化示范区龙泽大街卫河路等建设项目监理三标段:龙泽大街(金堤路-京开大道)*、郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)会展路建设项目工程监理*、郑州航空港经济综合实验区****-****年片区城市基础设施一级开发建设项目监理第三标段
企业奖项名称:
*、安阳市人民医院整体搬迁建设项目门急诊综合楼(鲁班奖)*、洛阳市中心医院新建综合病房楼(“中州杯”优质工程奖)*、****年度河南省工程监理行业先进工程监理企业*、****年度河南省工程监理行业先进工程监理企业*、****年度河南省工程监理行业先进工程监理企业
项目负责人业绩:
*、三亚市两河四岸景观整治修复工程项目(丰兴隆桥头公园示范段)*、南阳市滨河路下延、白河大道建设工程监理
项目负责人奖项:
*、经三路-城东路下穿金水路隧道(中州杯)*、****年度河南省建筑监理行业优秀总监理工程师
本项目投标人:
*、河南******
*******
*、******
*、方大******
*、******
*、安徽******
*、******
*******
*、青岛******
**、大连******
**、******
**、安徽省志成******
********
**、******
**、安徽******
**、******
**、北京中******
**、上海******
**、******
**、河南省******
**、江西省******
**、北京******
**、河南******
********
**、安徽******
被否决投标或不合格投标人名称:
*、河南******。否决的原因及依据:投标文件封面及投标函未签字(投标单位采用盖章方式),不符合招标文件要求。
*、******。否决的原因及依据:投标文件封面未签字(投标单位采用盖章方式),不符合招标文件要求。
*、******。否决的原因及依据:******投标文件中参与打分的总监荣誉在阜阳市公共资源交易网市场主体信息栏中的“企业投标信息展示平台”内只展示了荣誉证书,并未上传中标通知书、监理合同。信息与投标文件内容不一致,不符合投标文件要求。
招标人:阜阳市颍泉区重点工程建设管理局 法定代表人: 高宝泉
代理机构(盖章):安徽省****** 法定代表人: 任黎
若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。