河北中国人民解放军某部队作业区宿舍楼翻建工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

某部队作业区宿舍楼翻建工程施工基本信息标段(包)某部队作业区宿舍楼翻建工程施工所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:邯郸市-涉县开标时间:****-**-** **:**开标地点:河北省公共资源交易中心***开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*****************XF*************.**元人民币*******.**元人民币**.**合格**日历天*******************河北*************.**元人民币*******.**元人民币**.**合格**日历天*********MA**MWM**A河北鹿铭*************.**元人民币*******.**元人民币**.**合格**日历天第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理袁青瑞---第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包三级及以上资质,具备有效安全生产许可证书,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理杜静茹---第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包三级及以上资质,具备有效安全生产许可证书,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理赵园园---第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包三级及以上资质,具备有效安全生产许可证书,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力否决投标单位及理由*、评标委员会首先对各投标人的投标文件进行了资格评审,其中邯******未提供有效的项目经理的安全生产考核合格证书原件,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,属于重大偏差,其投标文件被否决。 *、评标委员会按照招标文件的要求对通过资格审查的各家投标文件进行了形式与响应性评审,其中******投标文件封面项目名称填写错误,不符合第八章“投标文件格式”要求,属于重大偏差,其投标文件被否决。 提出异议渠道和方式袁昊;电话:****-********全部投标单位河北******、邯******、山******、************、******、******、河北鹿铭******、******、************、联系方式招标人:中国人民解放军某部队招标代理机构:******联系人:张助理联系人:李旗地址:邯郸地址:石家庄高新区盛和广场B座****室电话:***********电话:****—********电子邮箱:-电子邮箱:******
查看隐藏内容