安徽淮北市相山区南湖路与桂苑路交口街头公园工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淮北市相山区南湖路与桂苑路交口街头公园工程中标候选人公示安徽******接受淮北市相山区住房和城乡建设局的委托,对淮北市相山区南湖路与桂苑路交口街头公园工程(HBGC*****)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年*月*日在淮北市公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:淮北市相山区南湖路与桂苑路交口街头公园工程第一名第二名第三名中标候选人名称****** ****** /控制价(元)***.******.***/投标报价(元)***.******.***/质量标准合格合格/工期(交货期)** 个日历天** 个日历天/评标情况通过通过/项目负责人姓 名孔亚军张严新/证书名称二级建造师(市政公用工程)一级建造师(市政公用工程)/注册编号皖************苏************/资格能力条件市政公用工程施工总承包叁级市政公用工程施工总承包贰级/业绩信息企业业绩与项目负责人业绩:淮北师范大学滨湖校区****年基本建设项目(二期东围墙南段、校园排涝站、二期道路管网C标段)(中标价:*******.*元)企业业绩与项目负责人业绩:******官山镇府前路提档升级项目(中标价:********.**元)/废标情况说明****** 无营业执照 。****** 项目负责人证书过期。安************ 、贵州****** :机械表无法人签字 。其 它///公示时间【****年*月*日】--【****年*月*日】异议与投诉*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。*、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。联系方式*、招标人:淮北市相山区住房和城乡建设局联系人:郭宇璇 联系方式:*********** *、招标代理机构:安徽****** 联系人:邹永艳 联系方式:****-******* ************、公共资源交易管理综合监管部门: 淮北市公共资源交易监督管理局 联系方式:****-******* 。 招标代理:安徽****** ****年*月*日
查看隐藏内容