浙江浙江恒诚工程管理咨询有限公司关于舟山市生态环境局舟山市海洋生物多样性调查评估项目的中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、 采购人名称: 舟山市生态环境局 二、 采购项目名称:舟山市海洋生物多样性调查评估采购三、 采购项目编号: 恒诚建代字[****]C*** 四、 采购组织类型: 分散采购 五、 采购方式: 公开招标 六、 采购文件售价:*元 七、 采购公告发布日期: ****-**-** 八、 定标/成交日期: ****-**-** 九、 中标/成交结果: 序号标项名称规格型号数量单位总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码*舟山市海洋生物多样性调查评估舟山市海洋生物多样性调查与评估,详见招标文件采购需求。*项*******江苏省海洋资源开发研究院(连云港)江苏省连云港市海州区苍梧路**号****************** 废标信息: 序号标项名称废标理由其他事项 *舟山市海洋生物多样性调查评估浙江省海洋水产研究所符合性审查未通过,原因:浙江省海洋水产研究所资格证明文件不全(未提供《声明函》和《投标函》),根据招标文件(六)投标无效的情形规定,资格证明文件不全的,其投标文件被视为无效投标。 *舟山市海洋生物多样性调查评估上海海洋大学无效响应,原因:评标委员会在商务技术评审过程中发现上海海洋大学出现投标报价信息,按招标文件(六)投标无效的情形规定,投标报价文件在投标文件商务技术部分中出现投标报价信息的,其投标文件视为无效响应。 十、评审小组成员名单:曹柳燕,林波,穆永达,潘妙珠,戴玲 十一、采购结果说明:本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。 十二、 联系方式*、采购代理机构名称: 浙江****** 联系人:王赟博联系电话:****-*******传真:****-******* 地址:舟山市定海区临城街道港航路***号新城商会大厦B座**** *、采购人名称:舟山市生态环境局 联系人:毛孝敏 联系电话:****-******* 地址:浙江省舟山市临城海天大道***号市行政中心*号楼*楼 *、同级政府采购监督管理部门名称:舟山市财政局政府采购监管处 联系人:孙太武 监督投诉电话:******* 传真:****-******* 地址:舟山市财政局 相关公告:
查看隐藏内容